Старт онлайн-марафона "11,5 недель"

Старт онлайн-марафона "11,5 недель"

18 октября начала свой онлайн - марафон по управлению временем новая группа.

18 октября начала свой онлайн - марафон по управлению временем новая группа
Подробно о программе http://www.spitsina.com/2016/10/11.html

Основная тема той группы - "любовь и забота о себе". 

Современный человек очень занят решением огромного количества задач, встречи. дедлайны, авралы, тренды, мода, важные и бесполезные профессиональные тусовки, редкие и порой скучные встречи со старыми друзьями. Мы расстрачиваем свое время и внимание на все и всех вокруг, а чаще всего нам не хватает времени на заботу и любовь к самому главному человеку в своей жизни, к Себе.

В рамках нашего марафона мы будем возвращать свое внимание к своим целям, смыслам и ценностям, используя практичные методы управления временем и  вниманием от Гурманов времени и Анастасии Спициной (известного тайм-коуча и эксперта по управлению временем и вниманием).

Следите за новостями. Будем делиться промежуточными итогами.

А сейчас несколько отзывов о программе "11,5 недель"  

 Впечатления участников 

"Очень ценный и важный опыт прохождения тайм-марафона. Супер – формат, постоянная нон-стоп связь в течении 90 дней, поддержка и корректировка в режиме реального времени. Ежемесячные вебинары позволяют сохранять тонус и фокус, дополнять понимание, корректировать подход. Поэтапное введение дополнительных действий. Командная работа. Мне было важно именно с точки зрения семейной динамики. Уплотнение энергии и увеличение жизненного тонуса. Возможность отследить динамику событий. Очень ценный объемный подход в работе. Нет насилия и агрессивной ломки себя. Книг по тайм-менеджменту много, а этот марафон не просто шаблонная работа с планированием, это глубокий коучинг и перестройка систем, сложившихся годами. Спасибо огромное за эти 3 месяца."

"...я ощущаю себя более целостной, спокойной, благостной, эти дни поняла, что у меня огромное количество внутренних и внешних ресурсов, научиться бы ещё с радостью брать, с удовольствием, но ощущаю, что уже близка к этому. Ощущаю вас Анастасия, огромный ресурс, я ещё никогда не замечала такой поддержки, в моей жизни мама критиковала, подруги завидовали, мужчины молчали, либо были безразличны, а от вас я чувствую искренность, и для меня это очень сильно и важно, как волшебный эликсир. Благодарю вас и те силы, что вас послали!" 
"... Насчет шоков тоже большое спасибо! Уже за этот месяц второй раз получаю вводную что нужно начинать самой становится источником кризиса, а не перелопачивать их... важно постоянно ставить себе вызовы. Разобраться со своим самосаботажником, поработать с самодисциплиной, внедрить новые привычки в рамках нашей программы - это отличный вызов..."


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини