Возобновление открытых семинаров от центра обучения коллекторов

Возобновление открытых семинаров от центра обучения коллекторов

После длительного перерыва в проведении открытых программ, во время которого, мы сосредоточились на решении вопросов обучения персонала в корпоративном формате, мы возобновлеям практику периодического проведения открытых мероприятий.

Семинары и тренинги мы проводим, в основном, в закрытом корпоративном формате. Данный формат позволяет максимально приблизится к реализации потребностей Клиента, за счет инструментов предварительной диагностики, тестирования и изучения особенностей процесса взыскания задолженности.  Индивидуальный подход к каждому Клиенту, дает возможность достичь реального количественного и качественного роста результатов эффективности работы персонала.

В тоже время, понимая, что многие организации  хотят, иногда, обучить одного или нескольких своих сотрудников, мы снова предоставляем такую возможность. Открытые мероприятия, как правило, проходят в однодневном семинарском формате в г. Киеве.

Организаторами открытых семинаров выступает Центр обучения коллекторов, а также партнерские компании. Так, периодически, ведущий специалист центра Каменецкий Станислав Владимирович проводит открытые семинары в Национальном Центре подготовки банковских работников Украины,  посетив которые, Вы сможете ознакомиться с предлагаемым подходом и работой нашего ведущего тренера

Следите за расписанием осенних открытых программ в соответсвующем разделе сайта.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини