24.11.16 Практический семинар на тему "Одиночество "

24.11.16 Практический семинар на тему "Одиночество "

Быть одиноким неприлично, страшно, больно... Эта тема волнует абсолютно каждого человека и справляются со сложными переживаниями по- разному. Я помогу Вам найти шансы и ресурсы в пустоте вашей души, осознать ваши ограничения ,остановки в отношениях.

Нам известно ощущение отчаяния и разочарования от непонимания близких, любимых, коллег. Сложно принять тот факт, что нас никто и никогда до конца не поймёт, что мы в этом мире уникальны и одновременно одиноки. Уединение - это вроде бы наш выбор, а одиночество никто не выбирает. Оно на правах хозяина само приходит в нашу жизнь, проникает в душу, заполняя ее страхами, болью и отчаянием. 
У каждого свой путь спасения: социальные сети, работа, дети, религия, поиск новых партнёров, в надежде, что вот с ним точно будет хорошо и, главное, "вместе"! Но рецепт такого спасения не долговечен, и очень скоро наша жизнь снова наполняется холодом одиночества и серостью безрадостных дней.
Избавиться от этого ненавистного чувства, осознать, что оно совсем не обязательно бывает горьким и безнадежным можно. Для этого достаточно встретиться тет-а-тет со своей душой и постичь ее глубину. И чем качественнее это сделать, тем легче и радостнее будет жизнь! Размышляя на эту тему, решила пригласить Вас на такой практический семинар.

На нем мы откроем дверь в эту тему: немного лекции, вопросов, разговоров, экспериментов. 
Что Вы получите? 
Я думаю, иное восприятие этого чувства благодаря опыту и взглядам других людей, правильные подсказки, как защититься от одиночества и трансформировать его в счастье. Но самое главное, благодаря интересным осознаниям начнет меняться Ваша жизнь. Сюрпризы будут, я вам обещаю)

http://www.trn.ua/trainings/57646/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини