Игра по новым правилам

А давайте честно? О сложностях управления и руководства. Вот только вчера вы - профессионал своего дела, есть и грандиозные достижения, и стабильные результаты, в общем, вы уверенны в себе. А уже сегодня – вот оно – заслуженное повышение.

Вы – руководитель! Вас оценили! Вы горды собой! Вы счастливы, полны амбиций и планов! Да – это новый уровень и новый путь, интересный и сложный.

...и тут... на этой вершине...оказывается действуют новые правила... И присутствуют сомнения и неуверенность, и возможно Вам уже кажеться, что Вы такой один...

Но поверьте! -  через это проходят многие!

...и скажем откровенно -  то о чем не принято говорить вслух (тссс, - может услышать подчиненный) - молодой руководитель сталкивается с массой трудностей: присутствует неверие в свои силы, начинается поиск оптимальных путей решения. Ведь теперь приходится не только самому организовывать свою работу, теперь есть люди, которых необходимо вести за собой, нужно уметь планировать и делигировать, расставлять приоритеты и принимать решения, контролировать и мотивировать.  И это  - огромная работа, работа над собой в первую очередь! Это игра по другим правилам.

Знайте - переход  можно и нужно облегчить!

Елена Жильцова, автор курса «Искусство управления людьми» уверенна, что профессиональным руководителем может стать практически каждый.

Не по-наслышке Елена знает как организовать работу, планировать и управлять, жить наслаждаясь и успевать все!

Два дня 10 и 11 декабря -  ничего лишнего. Только полезная практическая информация, только те знания, которые мгновенно можно применить на практике в повседневной работе, только те приемы и технологии, которые работают и дают результаты во многих успешных компаниях.

Учится всегда надо у тех, кто успешен и всей душой любит свое дело!

Обучение с Сonsult Business Partner – это шаг вперед!

Ждем Ваши заявки http://cbp.com.ua/training-management/
План-программа обучения на 2 дня http://cbp.com.ua/training-management/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії HR, менеджер з персоналу, рекрутинг Project management, управління проектами Менеджмент, керування, KPI