Планирование в стиле Storytelling

Планирование в стиле Storytelling

1 декабря прошел первый открытый вебинар по подготовке к планированию года в новом творческом формате. Открыта регистрация на вебинары 8 и 15 декабря.

1 декабря прошел первый открытый вебинар по подготовке к планированию года в новом творческом формате. а именно Планирование в стиле Storytelling . Вот уже третий год мы проводим этот авторский тренинг. Проект Storytelling 3:0 международный и разноконтинентальный. География наших участников – Украина, Россия,Азербаджан,  Аргентина, Австралия, США, Болгария и Израиль, Швеция, Польша, Германия, Казахстан, Италия.

Среди участников предприниматели, врачи, люди творческих профессий, менеджеры, юристы, руководители, тренеры,риэлторы, мамы и просто счастливые женщины и мужчины. 

Если Вы хотите попасть в группу на бонусных условиях, поторопитесь посмотреть запись нашего вебинара до 5 декабря. Цена будет расти...

Запись открытого вебинара Планирование в стиле Storytelling (https://yadi.sk/i/e9-w7-NA325A4s)

Вот что пишут наши участники после встречи

  1. «Вообще чудесным образом работает пространство! Я случайно попала на ваш вебинар. сидела,заканчивала программу и без пяти восемь что-то пришло на почту. Глянула, дай думаю зайду! Зашла! И мне, вообще не свойственно сразу в омут нырять. Я должна всё обдумать. и про воронку в бизнесе знаю, о том, как попадают и кто на выходе пвыходит. но вы меня очаровали и покорили своим даром вещания! Ни минуты лишнего! никакой воды! всё по существу! благодарю!».
  2. «Анастасия, здравствуйте ещё раз! Это Айгуль с сегодняшнего вебинара.Очень рада, что попала к вам так случайно)) Спасибо вашей Наталье, Она так быстро организовала для меня вариант оплаты через ПайПал, ия все оплатила уже. Буду очень рада встрече с вами на стренинге и на скайпе».
  3. «Анастасия, нужна запись. к сожалению не попала к Вам 1 декабря. Я в записи посмотрю благодарю Вас! И  присоединюсь к Вам 22,23 декабря».

Регистрация на открытые бесплатные вебинары 8 и 15 декабря.

Следите за нашими новостями и обязательно проходите по ссылке: http://storytelling.spitsina.com/

До встречи!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини