Встречаем Китайский Новый год Огненного Петуха!

Встречаем Китайский Новый год Огненного Петуха!

Китайский Новый год Огненного Петуха отмечают в этом году 28 января, в день новолуния. Из статьи Вы узнаете об особенностях года и наилучшей стратегии в этом году. В этом году начинается новый 9 летний цикл, воспользуйтесь возможностями!

Китайский Новый год Огненного Петуха отмечают в этом году 28 января, в день новолуния. Интересно, что как раз 28 числа планета Марс входит в свой родной знак Овна и первые дни месяца очень благоприятны для разного рода НАЧИНАНИЙ. Все планеты находятся в прямом движении - это бывает не так часто, поэтому пользуйтесь моментом и начинайте действовать, проявлять инициативу и рисковать.

Официальный цвет – красный. Можете украсить свое жилище. Это время проводят с семьей за праздничным столом и привлекают удачу, здоровье и благополучие.
Перед Новым годом принято наводить в доме порядок. Подметая мысленно выметайте всю плохую энергию и освобождайте место для благотворной. «Плохое уходи – хорошее приходи». Можно украсить окна и двери символами богатства и удачи.
Празднования длятся несколько дней, когда проводят праздничные парады и шествия и все завершается Фестивалем Фонариков. Основные атрибуты парадов – танцы драконов и львов. Первый символизирует устойчивость и богатство. Обязательно нужно хлопать хлопушки и зажигать фейерверки - громкие звуки отгоняют злых духов от вашего дома. Также принято украшать жилища цветами и растениями, они приносят удачу. Фрукты и особенно мандарины также способствуют процветанию.
Избегайте есть то животное, которое связано с символом года – так что никаких петушиных рагу в этом году!

В 2017 будет актуальным:

1. Упорная работа принесет свои плоды
Петух рано встает, поэтому начинайте свой рабочий день пораньше. Составьте себе утренний ритуал и будьте благоразумны с деньгами. Это не тот год, когда следует спешить действовать без надежного плана. Хорошие привычки и регулярные упражнения помогут поддерживать нужный уровень продуктивности.
Будьте осторожны- этот год может дать раздутые эго и желание разрешать споры силой. Проясняйте спорные моменты в общих проектах, даже если у других людей больше власти чем у вас.
Это хороший год для общих проектов. Соберитесь с «перьями» и объединяйте свои ресурсы. Успех принесут заранее спланированные дела и каждодневный труд по направлению к цели. Помните что знак Петуха символично соотносится со знаком Девы.

2. Любовь становится горячей, показной и флиртующей.
У огненного петуха нет стыда и он обожает внимание. Будьте увереннее и храбрее, когда проходите по символическому курятнику. Но не ожидайте серьезности. Иногда соблазнять и дразнить будет очень весело, поэтому наслаждайтесь прогулкой по двору и свободой для веселья.

3. Бизнес в сфере здоровья и велнесса будет процветать
Хорошо ли вы заботитесь о своем теле? Влияние петуха помогает интегрировать привычку ухаживать за своим телом в наши повседневные рутины. Найдите себе спортзал или устройте спортивный уголок дома и не забывайте двигаться каждый день. Найдите хорошего доктора, кто готов выслушать вас и помочь в вопросах здоровья.

А еще лучше, записывайтесь на индивидуальную консультацию [відкрити контакти]+38 068 9472972 или [відкрити контакти][email protected], потому что только астролог увидит Ваши личные циклы и удачные периоды для старта!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток