Как понять своего ребенка?

Как понять своего ребенка?

Как известно, все мы - родом из детства. Детский опыт во многом определяет то, кем мы станет, к чему будем стремиться, насколько в гармонии с собой и окружающими мы будем жить.

Как известно, все мы - родом из детства. Детский опыт во многом определяет то, кем мы станет, к чему будем стремиться, насколько в гармонии с собой и окружающими мы будем жить. Часто, счастливые и гармоничные люди – это не те, которые много учились и работали, а те, которые получили в детстве нужный для них опыт.

И родители несут за это главную ответственность. Они лучше, чем кто-либо еще, знают своего ребенка, и поэтому в первую очередь именно родители, по мере своих возможностей, должны дать ребенку то, что необходимо конкретно ему.

Часто, действуя из лучших побуждений, родители стремятся привить ребенку качества, которые ему чужды, и наоборот, не дать развиться тем, которые являются его естеством, тем самым ломая его.

А что же необходимо именно моему ребенку? Как знать, что он за личность? Какие качества присущи ему изначально, а какие – можно корректировать?
Об этом всем – на нашем Тренинге для родителей! 
http://www.trn.ua/trainings/59123/
Приходите, ведь мы все хотим видеть своих детей счастливыми!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини