Видео-тренировки развития гибкости и стретчинга по методике самого гибкого человека на Планете

Видео-тренировки развития гибкости и стретчинга по методике самого гибкого человека на Планете

Школа FlexDerekSchool flexderek.com выпустила цикл из 16 как теоретических так и практических тренировок для максимально эффективного развития гибкости тела без травм.

Школа развития способностей тела самого гибкого человека на Планете Мухтара Гусенгаджиева, которого в 1998 году в Лос-Анджелесе занесли в Книгу рекордов Гиннеса, выпустила видео уроки (видео-курсы) развития гибкости тела разных уровней сложности и нагрузки - от "нулевого". Все уроки основываются на методике Гусенгаджива. Автор уроков - дипломированный ученик Мухтара - Комаха Вячеслав. 

И так, что собой представляют Видео уроки развития гибкости тела по методике Гусенгаджиева?
Это разные видео-курсы для всех уровней начальной гибкости тела от "нулевого" уровня до уровня "йога-тичера" - тренера йоги, и разной длительностью от 7 ми минут до часа с лишним. Любой желающий, не зависимо от начального уровня, может на себе попробовать методику гуру гибкости. Комаха Вячеслав с 2009 года тренирует по методике Гусенгаджиева в школе FlexDerekSchool.

Ниже несколько слов про самый первый видео курс стретчинга. Первым Вышел "Универсальный курс развития гибкости", это уникальное предложение для тех, кто хочет развивать свое тело, но географическое положение или другие причины вам не позволяют этого сделать у нас в студиях — "Универсальный видео курс" от ученика Мухтара Гусенгаджиева, — Комахи Вячеслава.
Он вышел в мае 2016 года. Курс состоит из трех тренировок, отличающихся друг от друга уровнем сложности, и каждый уровень направлен на развития подвижности всех частей тела без исключения.

Первый — начальный уровень — для не гибких, но мечтающих это изменить новичков. (длительность теории 27 мину, тренировки 40 минут).
Второй — средний уровень — для людей, которые ходили или ходят на йогу или стрейчинг и хотят усовершенствовать свою гибкость. (длительность теории 23 минуты, тренировки 51 минута).
Третий — продвинутый уровень — для опытных практикующих, тренеров танцев, боевых искусств йоги итд. (длительность теории 22 минуты, тренировки 1 час 5 минут).

Весь комплекс в сумме — 6 файлов. Три файла — тренировки легкого, среднего, продвинутого уровней и теории к ним.


Тренировка каждого видео снята так, что вы можете заниматься синхронно с тренером. Вячеслав закадровым голосом, во время выполнения упражнения, комментирует каждое упражнение — описывая усилия, амплитуды, скорость и глубину движений.

После данного курса школа Гусенгаджиева выпустила еще видео-курс "Гибкость тела за пять дней" и "Как сесть на шпагат".

Более детально про все видео тренировки стретчинга (развития гибкости тела) вы можете узнать на сайте школы FlexDerekSchool.

Все тренировки можно купить через сайт школы Гусенгаджиева FlexDerekSchool и получить на почту сразу же ссылки на скачивание выбранной вами тренировки. При покупке всех тренировок (три видео курса) вы получаете скидку 20%.

Так же же есть возможность тренировок через Skype.

Развития и гибкости вам, дорогие читатели.

FlexDerekShcool.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Спорт, здоров'я