Свобода в ограничении

Свобода в ограничении

Наша традиционная рубрика Time Life Hacking от Анастасии Спициной.

В наш век изобилия информация, побеждают те, кто четко понимает, от чего ему нужно избавиться, чтобы появилось время сконцентрироваться на Главном. Ничто так не парализует нас, как ожидание идеальных условий для реализаций своей цели.

Преодолеть этот творческий тупик просто – нужно научиться ограничивать себя. Да, Вы совершенно правильно услышали – ОГРАНИЧИТЬ. Например, написать статью за время обеда, нарисовать картину только одним цветом, начать записывать видеоролики и монтировать сюжеты благодаря простому смартфону, пробежать марафон не в Испании, а организовать его в своем маленьком провинциальном городке, приготовить вкусный ужин для своих любимых всего из трех продуктов, начать бизнес с минимальным капиталом, отправиться в путешествие с билетом в один конец и т.д.

Важно отбросить опасения, что это не сработает, потому что именно прокрастинация отбрасывает нас еще на пару километров от достижения своей мечты. Создавайте свои творческие продукты, используя все ресурсы, имеющиеся прямо сейчас. Используйте время, пространство и материалы прямо здесь и прямо сейчас. ДЕЙСТВУЙТЕ!

С уважением и заботой о Вашем времени Anastaziya Spitsina 

Полную коллекцию полезных инструментов можно посмотреть ЗДЕСЬ


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Лідерство, тімбілдинг Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток