Продвижение сайтов под CPA набирает обороты

Многие сталкиваются с таким вопросом: "продвижение сайтов клиентов" или "развитие собственных проектов"? Что из этого выбрать? И если вы выбрали развитие собственных проектов, то какую нишу выбирать?

Многие сталкиваются с таким вопросом: "продвижение сайтов клиентов" или "развитие собственных проектов"? Что из этого выбрать? И если вы выбрали развитие собственных проектов, то какую нишу выбирать? Как именно монетизировать сайты? С чего начать? Какие могут быть перспективы? Какие ниши и локации самые прибыльные? Как оценить конкуренцию и получить реальный трафик? Обо всем этом на семинаре "Создание и продвижение сайтов под CPA-офферы (товарка, RevShare)". Самая актуальная информация из сферы разработки проектов, SEO и CPA. Не упустите шанс знать больше и зарабатывать лучше!

Имнено поэтому компания "SEO.UA" решила провести семинар по теме "Создание и продвижение сайтов под CPA-офферы (товарка, RevShare)". Этот семинар для многих откроет глаза, а для других будет весомым источником знаний и опыта! 

Подробности о семинаре:

Тема "Создание и продвижение сайтов под CPA-офферы (товарка, RevShare)".
28 апреля проведем семинар на площадке Hub 4.0 в Киеве.
Адрес места проведениея: Ярославский переулок 1/3 (метро Контрактовая Площадь)
Время проведения с 19:30 до 21:30 (2 часа с перерывом)

Как попасть на семинар?

Стоимость 500 грн (также если у вас есть промокод, то воспользуйтесь ими, также для пользователей TRN.UA скидка 50% - промокод "trnua"). Оплатить можно на сайте здесь https://seo4cpa1.ticketforevent.com

Вопросы, которые будут рассмотрены на семинаре:

  • Как и какие сайты делать для SEO и CPA
  • Какие подводные камни могут быть при создании?
  • Алгоритм создания (чеклист по разработке)
  • Наполнение контентом сайта
  • Поисковое продвижение сайта
  • Другие источники трафика (PPC, SMM)
  • Монетизация с помощью партнерских программ
  • Аналитика

Информация о докладчике:

Гуща Тарас - руководитель компании Seo.Ua. Более 15 лет опыта в и интернет-маркетинге. Специалист в таких областях как SEO, PPC, SMM и CPA. Имеет 2 высших образования, участник и докладчик на множестве международных конференций. Ввел такие понятия как статейные продвижение, матричный контент, МЧ, фильтр аффилиатов, безанкорное продвижение и многие другие. Пишет книгу и развивает технологии контетного и комплексного продвижения проектов в интернете.

Подробнее здесь http://seo.ua/blog/sozdanie-i-prodvizhenie-saytov-pod-cpa-offery-tovarka-revshare


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини