Плохих бизнес-идей не бывает. Убедитесь на нашем мастер-классе!

Плохих бизнес-идей не бывает. Убедитесь на нашем мастер-классе!

Pro Business Center продолжает знакомить всех желающих с 11 друзьями проектного менеджмента, помогая им обрести первичное понимание в предмете на бесплатном мастер-классе.

Pro Business Center продолжает знакомить всех желающих с 11 друзьями проектного менеджмента, помогая им обрести первичное понимание в предмете на бесплатном мастер-классе. Такое мероприятие поможет структурировать знания и найти точки соприкосновения в построении собственного проекта, пройдя поэтапный чек-лист разработанной программы. Разбор каждого этапа сопровождается примерами из системного курса и конкретизирует действие проектного менеджера или же собственника бизнеса.

В начале недели, генеральный директор учебного центра Алексей Кошелев лично провел данное занятие, где на практике, в интерактивной форме с присутствующими в зале, опроверг гипотезу плохих бизнес-идей. Желающие, мечтающие и тяготеющие к личному бизнесу также найдут ответы на многие свои вопросы, в основе которых стоит главный из них: «С чего начать?». Концепция и замысел проекта, выбор ниши посредством маркетинговых исследований, созидание финансовой составляющей и построение бизнес-плана, планирование задач и процессов, мониторинг и контроль проекта, а также многое другое, что поможет облегчить работу управленцу и владельцу бизнеса, рассматривается по итогу мастер-класса.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини