Посмеяться на досуге или проблема нашей современности!

К сожалению такие "фитнес тренеры" еще существуют.

В любой сфере большой разброс от профессионалов до самых некомпетентных людей. Мир фитнеса — не исключение.

  1. Чем больше блинов на штанге, тем лучше. Заставляет клиента повышать веса каждую тренировку, независимо от опыта, пола, возраста,сопровождая мучения подбадривающими криками и даже аплодисментами.
  2. Гуру функциональных тренировок. У этого тренера хорошие намерения, но это не всегда срабатывает. У него обычно несколько разных сертификатов функционального тренинга, и он тренирует каждого клиента одинаково. Цели клиентов игнорируются, а итоге они не всегда видят отличные результаты, а результаты не всегда соответствуют целям.
  3. Тренер-садист: тренировки до обморока и тошноты. Этот тренер считает, что клиент халтурит, если к концу его не тошнит. Хотя между эффективной тренировкой и истощением нет никакой связи. И даже между сильной болью на утро и ростом мышц тоже нет никакой связи. Скорее наоборот.
  4. «Мой метод — самый эффективный». Когда человек увлекается чем-то, он хочет, чтобы все родные и близкие познакомились с этим, потому что это круто!!! В сфере фитнеса тоже есть много течений. Пауэрлифтеры, тяжелоатлеты, кроссфитеры, гиревики, йоги и те же самые «функциональщики» считают, что их тренировки — лучшие по всем направлениям и подходят для любых целей и любых людей. «Только база!», «Только многоповторка!», «Только кроссфит!».

Улыбнулись? И это далеко не все характеристики!
Уважаемые тренеры, не ленитесь учиться и получать новые знания. Наука не стоит на месте. И то, что казалось правильным и безопасным 15 лет назад - сейчас уже может оказаться не эффективным. Вы заинтересованы в результатах ваших клиентов, ведь это ваша мотивация двигаться вперед.
Учим думающих тренеров, чтобы вас называли "лучшим" и клиенты гордились, что занимаются именно у вас - на нашем семинаре "Персональный тренер тренажерного зала" модуль I 16-17 сентября во Львове, а также 23-24 сентября в Киеве.


Уточняй интересующие вопросы по телефонам:

Делай шаг к успешной карьере с лидером✅


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Спорт, здоров'я Тренінги для тренерів