Залог успешного тренера. В чем он?

Залог успешного тренера. В чем он?

Как стать популярным и высокооплачиваемым тренером?

У опытного тренера и у новичка возникают сложности с планированием тренировок. Все, наверное, уже поняли, что нельзя предлагать однажды разработанный вариант всем подряд. У каждого человека свои нужды, интересы, индивидуальная реакция на те или иные упражнения. Конечно, физиология и кинесиология - основы основ в деле составления индивидуальных программ, но здесь нужно нечто большее.

Наша задача - построить мост между наукой и каждым конкретным человеком. Многие персональные тренеры и их клиенты не понимают, насколько важно работать по плану. Почти все клиенты уверены в том, что тренер не тратит особенно много времени на составление программ для них (и в большинстве случаев это отвечает действительности).

Если на протяжении длительного промежутка времени вы предлагаете одно и то же, ваши клиенты никогда не добьются успеха и, в конце концов, разочаруются в предлагаемых услугах. Персональный тренер не должен работать хаотично. Программы нужно составлять так, чтобы у ваших подопечных даже не возникало мысли перейти к другому тренеру.

Как стать успешным и востребованным специалистов в своей сфере, как сохранить интерес клиента к вам и к тренировочным программам - узнаем на нашем семинаре во Львове уже 16-17 сентября!

Количество мест ограничено, спеши зарегистрироваться и обрести успех


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Спорт, здоров'я Тренінги для тренерів