Тренинг для ТОП менеджмента и руководителей среднего звена прошел в Киеве

Тренинг для ТОП менеджмента и руководителей среднего звена прошел в Киеве

В Киеве прошел тренинг 1 модуля обучения ТОПов и руководителей среднего уровня по сертификационной программе "Профессиональный руководитель среднего уровня" на основе проф. стандарта Института профессиональной сертификации менеджеров CEMM-ICPM

29-30 сентября 2017 года прошел первый модуль обучения для ТОП-менеджеров и менеджеров среднего уровня одной из ведущих агропромышленных компаний -  Укрпроминвест-Агро. 

Обучение проходило в рамках сертификационной программы "Профессиональный руководитель", которая позволяет компаниям внедрять международные стандарты управления и конечно, существенно поднять уровень эффективности менеджмента.
Программа подготовки построена на стандарте профессионализма менеджеров среднего уровня CEMM-ICPM (Институт профессиональной сертификации менеджеров).

Нам очень приятно видеть, что руководство компании Укрпроминвест-Агро сначала все учебные курсы апробирует на себе, и тем самым, решает сразу несколько задач, главная из которых - это обеспечение единого понятийного и информационного поля всего менеджмента компании.
Такой подход существенно повышает результативность обучения, и главное, существенно увеличивает тенденцию к реальному применению изученного инструментария на практике.

В первом тренинге из модуля 1, мы изучали следующие инструменты:

  • инструменты коррекции метапрограмм персонала, связанных с результативностью;
  • управление описанием результата;
  • описание продукта и основного бизнес-процесса подразделения;
  • декомпозиция процессов.


Было бы очень интересно работать на тренинге с командой управленцев, которая уже очень многого добилась на рынке и, более чем активно, развивается в аграрном секторе Украины.

Успехов всем участникам!!! Вы лучшие!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини