Групповой коуч-интенсив по преодолению внутренних барьеров и препятствий на пути к реализации амбициозных целей в бизнесе и личной жизни

Авторская технология коуч-интенсивов – уникальная апробированная методика, дающая как немедленные, так и долгосрочные глубинные результаты, неуловимо меняющая к лучшему вашу жизнь.

Серия групповых коуч-интенсивов по преодолению внутренних барьеров и препятствий на пути к реализации амбициозных целей в бизнесе и личной жизни. Вы поднимаете личную эффективность на новую ступень и выстраиваете собственную стратегию необходимых изменений. Вы экономите время, которое тратили на самокопание, поиск информации и безуспешное разрешение внутренних конфликтов. Вы экономите деньги на длительную индивидуальную работу с коучем. Вместо этого вы снимаете те внутренние затруднения, которые тормозят именно вас, получаете возможность самостоятельного старта в нужном направлении. В группе, как малой модели общества, вы сразу же получаете обратную связь и бесценные подсказки для дальнейшей работы над собой.   

  

В чем суть и зачем это вам.

 

Внутренние, плохо осознаваемые ограничения и убеждения – именно то, что не позволят вам найти действительно эффективный выход из сложившейся ситуации. Коуч-интенсив  предназначен стереть ваши внутренние ограничения, убрать страхи, помочь перестать мыслить шаблонно и выйти из привычных рамок мышления. Только в этом случае, вы сможете принять действительно талантливое и инновационное решение. Коуч-интенсив раскрывает в вас способность самостоятельно увидеть сложившуюся ситуацию со стороны, оценить существующие проблемы и предпринять оптимальные шаги.

 

Почему коучинг важен для вас:

  • Вы проанализируете и преодолеете барьеры и ограничения.
  • Вы выявите свои истинные мотивы, желания и потребности.
  • Вы сможете из множества вариантов и путей развития выбирать наиболее эффективный и оптимальный по затратам.
  • Вы сможете быстро и эффективно принимать решения, разрешая любые деловые и личные вопросы.
  • Вы создадите собственную стратегию и тактику необходимых изменений на пути к целям.

 

В результате, вы получите навыки избавления от внутренних ограничений, постановки стратегической цели и интеграции себя в единый живой механизм, нацеленный на конкретный результат, чьи винтики и подсистемы работают как часы. Используя такой уникальный инструмент как коучинг вы сможете невероятно увеличить эффективность своей деятельности и достигнуть самых дерзких и амбициозных целей. 


С каждого коуч-интенсива вы выходите с собственноручно составленной программой действий.

 

Серия групповых коуч-интенсивов включает:

 

Страхи: групповой коуч-интенсив по преодолению внутренних барьеров и ограничений  - Страхи и тревоги – самый основной «тормоз» и в жизни, и в бизнесе. Сильный или неявный страх очень сложно преодолеть самостоятельно. Именно страх закрывает от вас наиболее ресурсный путь. Узнав, что вас пугает, и преодолев этот страх, вы открываете совершенно иную панораму и огромное поле возможностей.

 

Финансовые стратегии: групповой коуч-интенсив по преодолению внутренних барьеров и ограничений - Отношение, установки, усвоенные сценарии обращения с деньгами определяют вашу способность зарабатывать и удерживать заработанное. Финансовых и экономических навыков и инструментов часто оказывается недостаточно, когда вы хотите выйти на новый финансовый уровень. Проясните свои отношения с деньгами и создайте новые более эффективные сценарии обращения с финансами.

 

Конфликты: групповой коуч-интенсив по преодолению внутренних барьеров и ограничений - Рабочий коллектив, команда, семья, партнерство характеризуются тем, насколько полно вы может реализовывать в них личные и общие цели. Установление отношений, результативные коммуникации всегда сопровождаются конфликтами и сопротивлением. Без конфликтов ваши отношения мертвы. Превратите конфликт в конструктивное решение и выведите ваши личные или рабочие отношения на новый уровень.

 

Стратегия прорыва: групповой коуч-интенсив по преодолению внутренних барьеров и ограничений - Парадокс, но в ощущении тупика много энергии. Иногда вам не хватает спокойного непредвзятого взгляда как бы со стороны, небольшой подсказки, чтобы принять прорывное решение и превратить проблему в понятную задачу.

 

Вредные привычки: групповой коуч-интенсив по преодолению внутренних барьеров и ограничений - Ваши вредные привычки не только тратят ваше время, энергию и деньги. Они источник негативных эмоций и серьезно бьют по вашей самооценке. Определите, какая потребность лежит под вашей вредной привычкой, и вы сможете преодолеть ее безболезненно и быстро.

 

Лишний вес: групповой коуч-интенсив по преодолению внутренних барьеров и ограничений - Если у вас нет серьезных проблем со здоровьем, лишний вес – результат переедания. Вы можете понимать, что переедаете, когда тревожитесь или чувствуете себя одиноко, и не знать, как этого избежать. Разберитесь, какую эмоциональную проблему нужно решить в первую очередь ,чтобы ваш план достижения здорового веса сработал.  В подарок – ваш личный Дневник питания.


Татьяна Маркина - автор методики и ведущая групповых коуч-интенсивов, интегративный психолог, тренер, Член Всеукраинской Ассоциации Экологичной помощи (ВАЭП), основатель психологической студии Татьяны Маркиной, партнер Бюро технологий роста ACTION.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини