Для того чтобы продавать – нужно продавать!

На сегодняшний день менеджер по продажам – одна из наиболее востребованных специальностей. Особенность работы требует от специалистов не только высокого профессионализма, но и выдающихся личных качеств.

Как эффективно вести переговоры? Какова специфика делового общения по телефону? Какие существуют типы клиентов и как правильно с ними работать? Как действовать в конфликтных ситуациях? Как завершить сделку? Получить ответы на эти и многие другие вопросы можно на двухдневном тренинге «Для того чтобы продавать – нужно ПРОДАВАТЬ», который состоится 31 января – 1 февраля в Центре развития бизнеса «ОЛВИКА».

Тренинг ориентирован на всех, кто работает в сфере активных продаж, кто заинтересован в привлечении средств, повышении прибыли и эффективности продаж. Программа разработана Еленой Руденко – корпоративным тренером и руководителем отдела развития персонала с многолетним стажем. Госпожа Руденко адаптировала лучшие европейские методики к нашему рынку и менталитету, а также имеет опыт работы в Украине, России, Польше, Эстонии, Латвии и Литве.

По окончанию тренинга Вы сможете самостоятельно определить сильные и слабые стороны своих продаж, а также проанализировать свои возможности.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини