Новый открытый тренинг "Антипаттерны"

Новый открытый тренинг "Антипаттерны"

11 февраля в Харькове прошел первый открытый тренинг "Антипаттерны". Про проекты, команды, коммуникацию и жизнь. Шикарная группа, классные клиентские запросы, новая программа и методы, которые очень люблю, но редко применяю!

Тренинг "Антипаттерны"
Проект – Команда - Коммуникация

Многим менеджерам, разработчикам, тестировщикам, HR-специалистам, знакомо ощущение, что проект движется к катастрофе. Обычно это ощущение трудно описать словами и практически невозможно доказать начальству. Ровно до тех пор, пока не становится слишком поздно.

В однодневной тренинговой программе собраны ключевые поведенческие и процессные стратегии, гарантирующие катастрофу. И противоядие к каждой из этих стратегий! Данный тренинг – прививка от негативных поведенческих проявлений в проекте: вы сможете распознать их и справиться с ними прежде, чем они смогут навредить. На материалах реальных отечественных кейсов и ваших собственных историй мы разберем три круга проблем:

  • Проектные процессы и культура. Что часто идет не так? Как «ведется счет» в вашем проекте, где его Клиент и чего по-настоящему он хочет? Какие «процессные мелочи» позволят вам выиграть? Как лечить «больной» проект?
  • Команда. Почему не работает синергия? Что делать с удаленными командами? «Кинокритики», «острова» и множества других важных метафор
  • Коммуникация. Как управлять "дельфинами"? Как донести свои сомнения до руководства и остаться в живых? Почему нарушаются правильные правила?

70% тренинга – практика. Разбор кейсов, ролевой тренинг, проективные методики.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини