Коммуникативный клуб "Невербалика"

Коммуникативный клуб "Невербалика"

6 марта состоится очередная встреча участников коммуникативного клуба "Невербалика". В этот раз тема встречи - участие к коммуникативных играх.

Переговоры – это всегда поединок. И победа достается тому, кто грамотнее использует все свои ресурсы. Железобетонные аргументы – это ещё не всё, что нужно иметь под рукой. Нужно ещё знать время и место их применения. Скрытые сигналы коммуникаций – это те разведданные, которые способны сделать Вашу аргументацию высокоточным оружием. 

В программе нашего клуба есть 4 основных направления:

1. Развитие практических навыков общения: тренировка голосовых навыков, развитие памяти, формирование аргументации, работа с различными типами аудитории, переговорные поединки и дебаты.

2. Теория коммуникации: вербальные стратегии в переговорах, невербальные сигналы в общении, тактики и установки оппонентов.

3. Коммуникативные игры, которые позволят развивать практически навыки и получать положительный опыт общения.

4. Ораторский клуб для развития умения выступать публично.

Занятия будут проходить дважды в месяц в вечернее время.

 

Тематика ближайших занятий:

 

6 марта – коммуникативные игры. Мы будем отрабатывать умения слушать и слышать своего собеседника, разрабатывать навыки работы с информацией в условиях дефицита времени, проследим и обсудим индивидуальные переговорные стратегии каждого участника, его сильные и слабые стороны.

 

20 марта – Семинар «Невербальное общение в переговорах. Факторы коммуникации». В ходе семинарского занятия рассмотрим основные каналы передачи невербальной информации в переговорах и их значение. Жесты, мимика, особенности взгляда. Рассмотрим основные лайфхаки в передаче и приеме невербальных сигналов.


4 апреля – Семинар "Ключевые модели аргументации". Будем учиться различным методам подготовки аргументации для усиления своей переговорной позиции.

 

Стоимость занятия - 100 гривен. 

Записаться можно по телефону - [відкрити контакти]067 243 1855

Место проведения: Киев, ул. Лютеранская, д.28/19, 2 парадное, 2 этаж, оф. 10 (домофон). Вход со стороны улицы Круглоуниверситетской.

Время проведения с 19 до 21.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини