«Компас» + «Лафарж» = нет проблемы, есть лишь правильное решение

«Компас» + «Лафарж» = нет проблемы, есть лишь правильное решение

Как эффективно подобрать тренинг для сотрудников компании? На этот вопрос специалисты, которые занимаются обучением и развитием персонала, ответят по-разному. Многие из этих ответов выражают распространенное мнение...

«Хороший тренинг можно подобрать путем изучения рынка тренинговых услуг».
На сегодняшний день, реальность такова, что многие hr-директора, hr-менеджеры, менеджеры по обучению персонала сталкиваются с большими проблемами, когда своими силами изучают информацию о тренинговых компаниях и тренерах (тренинговых компаний более 400, а тренеров – более 2000). Через некоторое время компания-заказчик понимает, что одни и те же ошибки совершать не хочется, и принимает наилучшее решение - обратиться к эксперту рынка тренингов.
В такой ситуации в свое время оказалась компания «Лафарж Гипс». Для компании необходимо было подобрать программу тренинга, по которой бы прошло обучение более 150 человек. Как вы понимаете, ошибка в такой ситуации не допустима.
Однако, для того, чтобы изучить всю информацию о тренинговых компаниях и тренерах, организовать с ними встречи, компании «Лафарж Гипс» понадобилась бы масса времени.
Поэтому, Татьяна Степанова (заместитель председателя правления по персоналу) решила обратиться в компанию «Компас – эксперт рынка тренингов».
Поступив именно так, компания «Лафарж Гипс» получила то, что хотела. Пожидаев Валерий, детально выяснил запрос компании - заказчика тренинга. Затем были предложены 5 программ (5 –ти тренеров). Руководство компании «Лафарж Гипс», познакомившись с тренерами и изучив их тренинговые программы, приняло решение, что более подходящим тренером является Кебас Диана и ее тренинговая программа.
Такое сплоченное сотрудничество между компаниями «Компас – эксперт рынка тренингов» и «Лафарж Гипс» еще раз доказывает простую истину: «нет проблемы, есть лишь правильное ее решение!». Пусть читатель посудит сам: обе стороны остались довольны результатом, правильно? Для сотрудников «Лафарж Гипс» была подобрана эффективная программа тренинга на тему «Искусство презентации» (тренер Диана Кебас), который полностью соответствовал всем требованиям руководства компании.
Для компании «Компас – эксперт рынка тренингов» было честью работать с такой известной компанией, как «Лафарж Гипс». И то, что эта компания обратилась к нам, еще раз подтвердило наши высокие профессиональные качества.


Отзыв о работе компании "Компас - эксперт рынка тренингов"

Весной этого года мы проводили тендер на предоставление серии тренингов по "Искусству презентации" для наших сотрудников и выяснили, что практически любое тренинговое агенство готово провести обучение на эту тему. При этом, правда, оказалось, что не все агенства слушают, какое задание мы ставим перед подобным тренингом, какого мы хотим тренера, и пытаются нам продать готовый продукт, который не всегда и часто не в полной мере отвечает нашим потребностям. Представитель "Компаса" позвонил как раз в тот момент, когда мы уже устали от чтения неподходящих программ и получения новых предложений, снова не отвечающих нашему тех.заданию. Я очень настороженно отношусь к посредникам, однако услышав, что я ничего не теряю, поскольку для компании-клиента услуги "Компаса" бесплатны, я согласилась с предложением.
Представитель компании очень детально распросил меня о потребностях, создал заявку, которую мне осталось только утвердить, и уже через неделю я получила несколько предложений, которые действительно можно было обсуждать. Надо сказать, что для чистоты эксперимента мы все-таки встречались с тренерами, которых нашли сами наряду с предложенными "Компасом", но выбрали одного из последних и очень этим довольны.
Теперь, когда мы проводим тендер на подбор тренера или тренинговой компании, мы обязательно обращаемся в "Компас". Это позволяет экономить время на объяснение технического задания - мы его даем один раз представителю "Компаса", и в дальнейшем получаем программы от нескольких тренеров на основе этого. В небольших компаниях, где нет отдельного обученного специалиста для подбора тренингов, обычно довольно много времени занимает именно общение для постановки или корректировки задания.

Спасибо, что Вы есть!

Заместитель председателя правления по обучению
Степанова Т. А.


Компания «Компас – эксперт рынка тренингов» начала свою деятельность в 2007 году. Основная услуга компании – подбор тренинга на бесплатной основе для украинских компаний. Это могут быть тренинги как открытого (максимальное количество участников до 5-6 человек), так и корпоративного формата (максимальное количество участников от 6 и более человек). Нашими постоянными клиентами являются такие известные компании, как: «ДТЭК», «Castrol Украина», «Мединвест», «Сандора», «Pfizer», «Хенкель Баутехник Украина», «Укрсиббанк» и многие другие.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы или Вы хотите обратиться к нам за подбором тренинга, то с нами можно связаться по телефонам:
[відкрити контакти](044) 361-30-23, [відкрити контакти](093) 323-32-44, [відкрити контакти](093) 096-42-49


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини