Перезагрузка на мастер-классе «Agile: Эволюция менеджмента» 16 мая

Быстрый рост бизнеса провоцирует еще больший груз роботы. Люди буквально с головы до ног завалены делами, с утра до ночи пашут в офисе, и забывают о самом главном — перезагрузке.

В стремительно развивающимся мире очень сложно остановиться и хоть на минуточку отдохнуть. Человечество постоянно пытается угнаться за новыми технологиями и инструментами. Быстрый рост бизнеса провоцирует еще больший груз роботы. Люди буквально с головы до ног завалены делами, с утра до ночи пашут в офисе, и забывают о самом главном — перезагрузке.

Мы предлагаем немного снизить скорость и перезапустить свои мысли, планы и поиграть в игру. Такой отдых очень полезен, ведь заставляет взглянуть на будничные проблемы совсем с другой стороны. Мастер-класс «Agile: Эволюция менеджмента» еще и научит гибким методологиям управления проектами. Вы сможете увидеть свой бизнес через призму новых инструментов менеджмента и понять, чего же вам все таки не хватает. Вы просто остановитесь на мгновение и расслабитесь, получая новую полезную информацию.

Фотоотчет Вы можете посмотреть здесь


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини