Настольные игры в Житомире

Настольные игры в Житомире

Большой выбор настольных, психологических и трансформационных игр :)

В Житомире постоянно проводятся настольные и психологические игры с разными тренерами из Житомира и Киева :)

В настоящее время можно поиграть в такие игры как:

"Cash-Flow"  тренинг-игра для обучения финансовой грамотности. Написана милилонером Робертом Киоаки. Проводится для взрослых, подростков и детей. 

Викеномия" тренинг-игра. Создана украинцем для украинцев! В основу взята знаменитая Игра КэшФлоу, Роберта Кийосаки. Скоро играем в Житомире: https://www.trn.ua/trainings/69475/

"Путь к Мечте" тренинг-игра, которая содержит все законы жизни необходимые для того, чтобы быть успешным и счастливым. В ходе игры вы работаете над своими реальными жизненными целями.

"Жива Я" трансформационная игра-ключ, благодаря 78 древним славянским картам-кощунам вы получите подсказки на любые вопросы. В ней есть Календарный путь, в котором отражаются события прошлого, настоящего и будущего, полностью соответствующие запросу в формате реального времени. 

"Лила-Чакра" трансформационная игра, напоминает план-тренинг Вашей будущей жизни. Ставя какую-то цель, Вы играете в ту же Игру жизни, только на маленьком поле. В процессе игры Вы сталкиваетесь с препятствиями и получаете помощь, как и в реальной жизни. Фактически, играя в эту игру, вы моделируете ход Вашей жизни в реальности. 

«Психосоматика» трансформационная игра, которая помогает отследить мысли, стереотипы и установки, которые вызывают болезнь. Так же понять скрытые выгоды от симптома и разобраться с эмоциями подавляя, которые человек болеет. И наконец, найти какие именно ресурсы нужно использовать, чтоб стать здоровым.

"Финансовый Магнит" тренинг-игра для раскрытия внутреннего потенциала человека (работа с уверенностью, мотивацией и т.п). Увеличение личной стоимости (значимости человека в социуме). Работа с внутренними блоками, мешающими игроку обрести богатство, стать успешным, впустить успех в свою жизнь. 

"Лада" трансформационная игра в которой вы сможете понять, какой проект для вас сейчас актуален, исследовать каждый цикл этого проекта. Это игра про естественное течение процессов, плодородие, беременность, красоту, счастье, удовольствие, успех, роскошь.

"Империя Магов" трансформационная игра. Тематика игровых карт, игровые события с тобой и вокруг тебя, ресурсы и форс-мажоры – всё это создает уникальный рисунок игры каждого игрока. В игре можно стать успешным и богатым, а можешь стать душой – просто присутствовать в игре, но не иметь права хода и голоса. Всё может поменять всего за один ход в игре. Всё по-настоящему, как в жизни!

"22 аркана" трансформационная игра. Главная цель игры: получить подсказки для решения вашего вопроса на физическом, эмоциональном и духовном уровнях, узнать кармические задачи Души, понять какие небесные энергии в Вас в "+" и являются ресурсом, а какие в «-» и требуют проработки.

А так же приезжают масера с другими очень интересными играми на разную тематику!

Возможно проведение игр в Вашей компании!

Регистрация на игры здесь: https://goo.gl/forms/UHhdXJe0hVmcsxFf2
[відкрити контакти](067) 411-18-08 Ирина

а так же есть группа в Вайбере с информацией по планирующимся играм: https://goo.gl/urMMJX


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини