В Украине пройдёт «Тренинг для тренеров» с легендарной Мэрилин Аткинсон!

В Украине пройдёт «Тренинг для тренеров» с легендарной Мэрилин Аткинсон!

С 25 сентября по 3 октября 2018 в Украине пройдёт «Тренинг для тренеров» с легендарной Мэрилин Аткинсон! Это знаменательное событие, которое нельзя пропустить! Мы уверены, что одно из мест должно быть закреплено за Вами.

Тренинг для тренеров – это программа премиум-класса от Международного Эриксоновского Университета Коучинга. Автор и спикер – Мэрилин Аткинсон. Мэрилин практикует коучинг 35 лет. Более 10 лет проводит «Тренинг для тренеров», который был создан на основании собственного опыта.

Этот тренинг универсален. Он полезен не только коучам, тренерам и спикерам. Переговорщикам, юристам и руководителям тоже следует обратить на него внимание.

Помимо создания собственного уникального тренинга, будут затронуты вопросы общения и презентации. Каждому приходится доносить свои идеи до окружающих. Чтобы уверенно и грамотно это делать, нужно перебороть страх публичного выступления, уметь преподнести мысль. Иными словами, научиться управлять мотивацией и вниманием аудитории.

Почему Тренинг для тренеров такой желанный и ценный:

1. Вы научитесь работать с аудиторией. 
Это важный навык для многих, не зависимо от возраста и профессии. Выступать публично, владеть вниманием и направлять слушателя необходимо в самый разных занятиях. На тренинге Вы освоите этот навык на высоком уровне.

Вы не просто сможете выступать уверенно и интересно. Вы будете выступать виртуозно! Вы научитесь мастерски работать с сопротивлением в группе, усиливать креативность и творческую энергетику аудитории.

2. Вы можете разработаете собственный тренинг. 
Если хотите стать тренером и создать свой тренинг, то это мероприятие Вам поможет. Вы смоделируете последовательный план Вашей авторской программы. Тренинг для тренеров – Ваша возможность.

3. Вы станете специалистом международного уровня. 
Помимо тех знаний и навыков, которыми поделится Мэрилин Аткинсон, Вы получите международный сертификат участия. Если пожелаете, то подтвердите свою компетенцию и станете обладателем Сертификата международного образца – BUSINESS Trainer.

Сертификат подтвердит Ваш профессионализм и высокую стоимость услуг. Также Вы сможете проводить тренинги по всему миру.

Дата и место проведения
Тренинг для тренеров состоится в Карпатах (отель Коруна) с 25 сентября по 3 октября.

Стоимость
Если Вы оплатите участие до 30 июня, тренинг обойдётся Вам в 38 920 грн. Оплата в мае и последующих месяцах будет дороже.

Дополнительная информация
Подробней о ценах и условиях читайте по ссылке: http://erickson.com.ua/trainers-training/

Там же детальней описано то, чему Вы научитесь, и что получите в результате посещения Тренинга для Тренеров.

Регистрируйтесь и будьте в числе участников одного из самых авторитетных и ожидаемых тренингов!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини