До начала он-лайн программы "Управление вдохновением: профилактика профессионального выгорания" осталось 12 дней!

До начала он-лайн программы "Управление вдохновением: профилактика профессионального выгорания" осталось 12 дней!

Задумывались ли вы о том, как много в вашей жизни зависит от состояния? Ваше состояние – это один из ключевых факторов успеха. Оно влияет на все сферы вашей жизни,на то, каких результатов вы сможете достичь, какими будут ваши отношения и ваш доход.

Когда вы находитесь в состоянии вдохновения, у вас много энергии, все дела получаются намного легче и быстрее. Даже если вы сталкиваетесь с какой-то трудностью, у вас есть ресурсы и энергия для того, чтобы ее разрешить.


И теперь вспомните состояние, лишенное вдохновения, состояние рутины, апатии, когда вы знаете, что вам нужно что-то сделать, но нет желания это делать. Вы начинаете откладывать свои дела на потом или делаете все через преодоление.


Почувствовали разницу между этими двумя состояниями?


А теперь попробуйте представить на сколько сильно отличается жизнь человека, который большую часть времени находится в ресурсном состоянии и человека, живущего в стрессе, скуке, усталости, апатии.


Возьмем для примера, одну из сфер нашей жизни – отношения.


В разговоре то, что вы говорите – это только 7-20% информации. То есть ваши слова лишь на 20% влияют на качество коммуникации и на ваши отношения. 80% восприятия собеседником того, что вы говорите, зависит от вашего тона голоса, интонации, жестов и от вашего состояния.


Люди считывают ваше состояние.


Если два человека будут озвучивать одну и ту же идею, но один будет говорить о ней уверенно, с вдохновением и энтузиазмом, а другой – нерешительно, с нотками сомнения, кому вы поверите больше? К чьей идее прислушаетесь?


Думаю, ответ очевиден.


Если вы хотите улучшить качество своей жизни, вывести ее на новый уровень, достигать больших результатов – вам нужно научиться влиять на свое состояние.


24 июля в Центре Тренингов New People стартует он-лайн программа "УПРАВЛЕНИЕ ВДОХНОВЕНИЕМ: ПРОФИЛАКТИКА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ", на которой вы получите много инструментов, как научиться управлять своим вдохновением и поддерживать себя в ресурсном состоянии.


Кликайте по ссылке http://positumlife.com/vdohnovenie/, чтобы узнать более детальную информацию и забронировать свое участие в программе прямо сейчас!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини