PM-Форум: проектный опыт в судостроении

PM-Форум: проектный опыт в судостроении

На PM-Форуме 2010 с докладом «Проект в проекте: игра слов или залог успеха», об управлении проектами в судостроении, выступят Елена Бугге-Жукова и Андрей Иванов, компания MDEM.

Много кормчих - корабль разбивается.
Китайская пословица

В Украине часто управление проектами воспринимается, как эффективный инструмент для строительной отрасли, а в последнее время и для банков. Но на самом деле управление проектами универсально применимо в любом бизнесе, начиная от программирования и заканчивая судостроением.

Именно на примере судостроительных проектов построен доклад «Проект в проекте: игра слов или залог успеха» с которым на PM-Форуме выступят Елена Бугге-Жукова и Андрей Иванов из компании MDEM.

Подробнее о докладчиках:

Елена Бугге-Жукова, управляющий директор компании MDEM:
Закончила IBR Institute of International Business Relations, международную бизнес-школу в составе Steinbeis University, Германия. Диплом MBA. За три года компания MDEM превратилась в современного конкурентоспособного поставщика инжиниринговых услуг и была приобретена голландской судостроительной группой «ДАМЕН». В этом году руководство группы предложило пост председателя координационного совета по инжинирингу.

Андрей Иванов, директор по инжинирингу компании MDEM:
Кроме управления портфелем проектов (около 20 проектов в год) руководил внедрением КСУП, проведением сертификации СМК на соответствие требованиям ISO 9001, разработкой проекта модернизации ИТ-инфраструктуры компании.

Основные тезисы доклада:

  • специфика судостроительных проектов в условиях глобализации,
  • особенности управления инжиниринговыми компаниями (на примере MDEM),
  • процессы управления проектами в судовом проектировании,
  • направления совершенствования.


Этот и многие другие доклады вы сможете услышать на PM-Форуме, который в этом посвящен теме «Практика лидерства в проектах» и состоится 5 ноября.

Форум полезен для: действующих менеджеров проектов, руководителей компаний, владельцев бизнеса.

Бонус: 2 PDU's - бонусных баллов, необходимых для сертификации PMP, каждому участнику, а также Сборник Шаблонов по управлению проектами.

Стоимость участия: 1500 грн. (с НДС 20%).


Если вы хотите подать свой доклад - обращайтесь к Наталье Старинской по телефону [відкрити контакти]+380 (44) 537-74-18, или по электронной почте [відкрити контакти][email protected].

Время новых идей!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини