Тренинги продаж – главный секрет успеха в продажах

Тренинги продаж – главный секрет успеха в продажах

Ошибочно считать, что знаешь все. Это тупик в развитии. Когда человек, считает, что больше узнать ему нечего в этой жизни, что он видел все – значит он уже мертв.

Есть категория людей, которые не признают других методов работы чем их собственные. Они считают, что как делают они – это правильно, а остальные делают не правильно. С этого и начинается профессиональная деградация. Когда специалист перестает учиться – он медленно и уверенно идет «ко дну».

Методы в активных продажах, которые работали ещё 5 лет назад – сейчас уже абсолютно неприменимы. Используя устаревшие инструменты продажи(техника продаж) или маркетинга, многие продавцы потом удивляются «почему же клиенты не покупают?».

Самое главное в работе профессионального продавца – это постоянное обучение. Те кто давно в продажах, понимают как важно идти в ногу со временем.Именно поэтому на многих конференциях и семинарах, я замечаю одни и те же лица.

Что касается меня, я никогда не призывал к обучению исключительно у меня. Есть много отличных тренингов и курсов по продажам (холодные звонки, активные продажи) и маркетингу, которые действительно заслуживают внимания.

Как правильно выбрать обучение?

P.S. Пройдите бесплатный тест-драйв тренинга продаж “Активные продажи B2B”

P.P.S. Что если вы теряете деньги из-за неэффективной работы персонала? 

Закажите программу корпоративного тренинга продаж


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Маркетинг, реклама, PR Продажі, кол центр, робота з клієнтами Психологія, емоційний інтелект