Три универсальных способа увеличить продажи в бизнесе

Три универсальных способа увеличить продажи в бизнесе

Все мы знаем, что самое главное в бизнесе – это продажи.

И первый способ увеличить продажи – это увеличить количество потенциальных клиентов, которые могут у вас что-то купить.Первоочередной задачей любого бизнесмена и коммерсанта должно стать расширение своей  базы потенциальных клиентов. Без большого количества наработок и контактов продажи будут очень слабые.

Для увеличения количества потенциальных клиентов в своей базе, каждому коммерсанту и бизнесмену необходимо использовать максимум каналов для их привлечения. Большинство предпринимателей используют до 5 способов привлечения клиентов, в то время как их может быть около 40-50. На тренинге “Технологии получения клиентов” мы поработаем над увеличением количества потенциальных клиентов в вашей базе.

Второй способ увеличить продажи – это повысить конверсию. Если правильно поработать с конверсией – ситуация измениться и вы сможете даже с небольшой базы клиентов и получать хорошие продажи. Здесь необходимо работать над вашими навыками продажника и переговорщика. Это один из ключевых навыков успешного бизнесмена.

Третий способ

P.S. Пройдите бесплатный тест-драйв тренинга продаж “Активные продажи B2B”

P.P.S. Что если вы теряете деньги из-за неэффективной работы персонала? 

Закажите программу корпоративного тренинга продаж


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Project management, управління проектами Маркетинг, реклама, PR Продажі, кол центр, робота з клієнтами