Вожак шанс «встать на ноги», чтобы занять достойное место в жизни

Вожак шанс «встать на ноги», чтобы занять достойное место в жизни

21-22.02 - старт международной лидерской программы, задача которой - помочь людям "встать на ноги" в сложных кризисных условиях, увидеть и использовать новые возможности для создания своих новых бизнесов или развития своей карьеры.

21 февраля в Киеве стартует международный проект повышения эффективности и адаптивности в кризисных ситуациях для активных и целеустремленных людей "ВОЖАК".
Главная цель программы – дать шанс активным и целеустремленным людям "встать на ноги" в сложных условиях кризиса, для этого – помочь сформировать навыки, необходимые для эффективной работы и реализации.
Основу проекта составляет программа подготовки лидеров европейского уровня, разработанная Международным агентством по развитию, Великобритания – IDA. Программа адаптирована для СНГ и реализуется в России, Украине, Беларуси.
Тренинги ведет международная команда тренеров, сертифицированная по стандартам IDA: Елена Кузнецова, Владимир Скачко, Валерий Данилин, Николай Лукша.
В программу "ВОЖАК" включены последние разработки лайф коучинга, системного подхода, теории композиций, социального моделирования, когнитивной психологии, этологии, резонансного лидерства, антикризисного управления, нелинейного моделирования.
"ВОЖАК" реализуется в формате тренингового интенсива и состоит из 6 основных (в бизнес-формате) и 4 дополнительных (выездных, на природе) модулей. Включает в себя выполнение тестовых заданий разной сложности, ролевых и групповых игр и различных испытаний, позволяющих проявить себя в жестких, "боевых" и рабочих условиях.
Все участники, прошедшие шесть основных блоков, получают международный сертификат прохождения данной программы от IDA. Участники, успешно прошедшие все тестовые задания, получат квалификационный сертификат IDA и рекомендации.

Дополнительная информация:
IDA была создана для объединения творческого потенциала тренеров, которые принимали участие в программах развития, финансируемых Европейской комиссией.
Компания специализируется на обучающих программах для менеджмента компаний, местного управления и социальных организаций; технологиях бизнес моделирования для крупных корпоративных заказчиков. В сферу деятельности IDA входят многоуровневые программы для подготовки нового поколения лидеров; методические разработки и тренинговые программы для компаний-партнеров в других странах.

Подробно о программе: http://bizentropy.com/
[відкрити контакти][email protected]
Ольга Вадан,
[відкрити контакти]+38-067-268-84-42


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини