Оценка персонала от А до Я уже 7-8 декабря. Присоединяйтесь!

Оценка персонала от А до Я уже  7-8 декабря. Присоединяйтесь!

Доверить такую важную функцию, как оценка ваших сотрудников, можно только профессионалам высокого уровня. Именно такими становятся слушатели специального расширенного курса от Go Business Оценка персонала от А до Я.

Стратегической важной составляющей любого бизнеса является персонал. Компании с сильными кадрами имеют больший потенциал для своего развития на рынке — и, как результат, имеют серьезное конкурентное преимущество.

Оценка персонала нужна на всех этапах работы с человеческими ресурсами, начиная с подбора кандидатов на вакансии. По данным исследовательских центров, правильная система оценка кандидатов на входе в компанию экономит до 200% расходов, связанных с подбором и адаптацией персонала. 

  В зависимости от задач и целей вашего бизнеса необходимо правильно выбрать инструменты оценки. Так, для задачи снизить фонд заработной платы необходим один подход, а для формирования кадрового резерва иной.

Результатом неправильно выбранных методов и инструментов будет демотивация работников с последующим снижением показателей результативности работы или даже увольнениями ключевых сотрудников.

Более того, по статистике 50% увольнений сотрудников происходит именно по причине неправильной или несправедливой оценке со стороны наблюдателя. 

Наш бизнес-тренинг Оценка персонала от А до Я раскрывает широкий спектр методик и практик, применяемых на современном этапе развития HR-технологий.

Получить детальную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Ждём Вас уже 7-8 декабря 2018!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини