Татьяна Маркина - стала сертифицированным специалистом в глубинном подходе к бизнес-консультированию

Современный психоанализ в практике бизнес-консультирования.

Рада сообщить, что теперь являюсь сертифицированным специалистом в применении психоаналитического (глубинного, использующего бессознательные процессы) подхода в практике бизнес-консультирования. Это новый инструмент, который добавился к моему портфелю, уже включающему разнообразные техники интегративной психологии и экофасилитации. 

В интегративной модели личность и группа - сложные, открытые, многокомпонентные системы, способные поддерживать гомеостаз, целесообразное взаимодействие со средой, способные к адаптации, саморазвитию и генерированию новых структур и подсистем в соответствии со сложившейся ситуацией и новыми условиями существования. 

Глубинный психоаналитический подход к субъективному (человеческому) фактору, интегрированный в мышление бизнес-моделями, ориентированными на результат, открывает новые возможности для быстрых изменений. 

Человек - это субъект, объект и движущая сила бизнеса. Тот, кто способен, разглядеть за цифрами в отчетности и действиями исполнителей субъективный смысл желаний и поступков людей, выходит на совершенно другой уровень управленческой и коммуникативной компетентности. 

Вы можете заказать консультацию в случае, когда надо решить проблему, которая не решается привычными организационными способами. Например, явные и неявные конфликты между членами коллектива, руководством и ключевыми сотрудниками, болезни роста и изменений. В быстро меняющейся агрессивной среде знание, умение и опыт не равны успешной адаптации и способности использовать ее скрытые выгоды и возможности. Консультант - это тот, кто помогает вам увидеть решение проблемы с более высокого уровня, чем тот, на котором она возникла.

С уважением,

Татьяна Маркина, 

интегративный психолог, экофасилитатор, бизнес-тренер, специалист по конфликтам и стрессоустойчивости, Член Украинской ассоциации экологичной психологической помощи" (УАЭПП)


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини