Мануальные ласки

Мануальные ласки

Несколько простых советов для женщин о том, как и когда...сделать своему возлюбленному приятно.

Дорогие мои девочки! Сегодня хочу поговорить о мануальных ласках.

Не всегда во время бурного секса улучается минутка поинтересоваться: «Любимый, все хорошо? Тебе все нравится?» Да и ответ очевиден, ведь разумом владеет страсть. Если ты спросишь об этом в другое время, возлюбленный, скорее всего, проявит дипломатию и воскликнет: «Ты все делаешь замечательно!» И как понять, правда это или ложь во благо, ведь на себе не проверишь! Давай попробуем воспользуемся накопленным за века опытом и сделаем твои ручки еще более умелыми. Ведь интимные ласки — дело тонкое.

  • Добавь жару! Зажги огонь его страсти качественной прелюдией — целуй его, гладь грудь, живот, но не приближайся к зоне промежности. Спустя пару минут можешь прикоснуться к его пенису через белье. Такая медлительность с твоей стороны может показаться ему мучением, однако так кровь интенсивнее прильет к пенису и ощущения будут в разы ярче. Возьми его пенис в одну руку и легонько шлепни его другой — это обеспечит мгновенный приток крови к этой области. Теперь наступает время для массажа. Для начала нужно увлажнить пенис маслом или лосьоном.
  • Наращивай темп! Когда он разогрелся, пора браться за дело всерьез. Меняй скорость, траекторию и силу движений каждые 30 секунд, чтобы он не мог угадать, чем ты удивишь еще.
  • Гранд финал! Теперь все твое внимание должно доставаться головке пениса — месту сосредоточения множества нервных окончаний. Эту зону можно ласкать несколькими способами: рисуя пальцами восьмерки над его уздечкой или накрыть головку ладонью и гладить пальцами по всей ее окружности. Когда почувствуешь, что он уже на подходе к оргазму, не меняй движений и не замедляйся. Приложи усилие и ритмично двигай рукой вверх-вниз, поддерживая устойчивый ритм и силу нажима.

Ну, а если ты хочешь создать настоящий интимный праздник, то приходи на мой тренинг «Виртуозные ласки руками: 70 техник» и я научу тебя правильно владеть своими руками.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Сексологія