Звуковая ванна - звуки, которые исцеляют

Звуковая ванна - звуки, которые исцеляют

Благоприятное воздействие звука поющих чаш на тонкое тело человека

Ежедневно мы подвергаемся стрессу и негативным эмоциям. Злость, обида, раздражение – постоянные спутники современного человека. Все это отражается на нашем тонком теле, а при повторении, со временем, проявляется и на физическом в виде заболеваний. Человек чувствует себя напряженным, подавленным, часто ему не хватает сил даже на ежедневные дела. 

Решить данную проблему помогает волшебная по своим результатам и методу проведения процедура. Это – звуковая ванна. Уникальность ее в том, что данная процедура позволяет расслабить и гармонизировать организм человека на клеточном уровне. Звуковые вибрации запускают процессы регенерации и самоисцеления. Все что требуется от Вас – удобно лечь, расслабиться и получать удовольствие.

Опытный звукотерапевт Юлия Руденко использует в своей работе широкий спектр инструментов: поющие чаши, тибетский монастырский гонг, колокольчики, инструмент имитирующий шум ручья. Все это позволяет погрузиться в незабываемую атмосферу релакса.

Кстати, посещение Звуковой ванны может стать отличным подарком любимому человеку. Это нечто неописуемое!

Сеансы "Звуковой ванны" проходят в Тренинговый центр "Гармония в тебе" (Запорожье, пр. Соборный-109, каб. 14) регулярно. Узнать ближайшую дату проведения и записаться можно по телефонам: [відкрити контакти](097) 222-37-44, [відкрити контакти](066) 222-37-44


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Культура, творчість Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток