Консультации психолога по вопросам взаимоотношений в коллективе и карьеры. Запишись на консультацию онлайн!

Консультации психолога по вопросам взаимоотношений в коллективе и карьеры. Запишись на консультацию онлайн!

Индивидуальные консультации психолога он-лайн доступны по всей Украине.

Время от времени и рукводящие, и линейные сотрудники организаций сталкиваются с проблемами личного характера, которые затрудняют эфективную работу, карьерный рост и построение надежных связей с другими сотрудниками/руководством. Если вовремя решить эти сложности, ваша трудовая жизнь станет станет значительно легче - будет меньше напряжения, нервотрепки и больше здоровья, удовольствия от работы и денег.  

Психологические консультации по вопросам взаимоотношений в трудовом коллективе, личностных затруднений при выполнении профессиональных задач, профессионального выгорания, карьерного самоопределения, определения личной стратегии и тактики поведения со "сложными" коллегами и начальниками и другим, связанным с работой темам, проводит Маркина Татьяна - интегративный психолог, экофасилитатор, бизнес-тренер, специалист по конфликтам и стрессоустойчивости, Член Украинской ассоциации экологичной психологической помощи" (УАЭПП). Автор психотехник быстрых глубинных изменений. Эксперт по работе с конфликтами и обучению навыкам саморегуляции. Опыт консультирования - более 10 лет.

Образование: Украинская академия государственного управления при Президенте Украины, University of North London/London Metropolitan University (Master of Arts), Киевский экономический институт менеджмента (менеджмент), Национальный педагогический университет им. М.П. Драгоманова (психология), Институт интегративной психологии, Межрегиональная Академия Управления Персоналом (бизнес-тренер).

Курс "Психоанализ в бизнесе. Теории современного психоанализа в практике бизнес-консультирования"; Международный курс по организационной психологии "Организационное благополучие/неблагополучие, их причины, последствия и смягчающие переменные".

Консультации он-лайн по предварительной записи.

Связаться со мной можно по тел./Viber/WhatsApp [відкрити контакти]+38 067 402 99 60


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини