Как продавать на amazon? Обсудим на бесплатном семинаре от компании CMG Nouveau Украина 28 мая в Киеве

Как продавать на amazon? Обсудим на бесплатном семинаре от компании CMG Nouveau Украина 28 мая в Киеве

Реальный опыт, реальные примеры, реальные деньги. Как зарегистрировать бизнес в amazon, как сформировать ассортимент, как стартовать и сделать это правильно, как управлять запасами и как обеспечить устойчивый рост - об этом из первых уст.

Компания CMG Nouveau Украина 28 Мая в Киеве проведет ознакомительный бесплатный семинар для собственников и управляющих производственного бизнеса и владельцев торговых марок заинтересованых в развитии своего экспортного потенциала за счет продаж через amazon. 

В Украине многие уже слышали об этой торговой площадке, кто-то даже попробовал, но системной и достоверной информации не так много. amazon - это мировой лидер on-line продаж, который может и должен быть использован украинским бизнесом для развития своего экспортного потенциала.

Александр Грухаль последние месяцы был полностью погружен в работу с amazon в качестве лидера команды продавцов и готов поделиться ценной информацией о том, как все работает. Как зарегистрировать бизнес в amazon, как сформировать ассортимент, как стартовать и сделать это правильно, как управлять запасами и как обеспечить устойчивый рост? Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете получить на нашем бесплатном семинаре, который состоится в Киеве 28 Мая.

Желающих много уже сейчас, еще до официального анонса, а количество мест, к сожалению, ограничено, поэтому просим всех зарегистрироваться на это мероприятие через сайт форму регистрации trn.ua до 22.05.19.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини