Защитить свой бизнес, предотвратить риски, исходящие от персонала Вам поможет наш практический семинар "Кадровая безопасность бизнеса". Приглашаем компании к сотрудничеству на корпоративный тренинг

Семинар "Кадровая безопасность бизнеса" проводится в корпоративном формате, с обязательным учетом особенностей и специфики бизнеса Клиента. Мы анализируем и разбираемся те риски, с которыми можете столкнуться именно Вы.

Семинар будет полезен директорам и специалистам службы безопасности, HR специалистам, руководителям структурных подразделений.  

Основные блоки семинара:

  1. Риски и угрозы, исходящие от сотрудников: способы злоупотреблений со стороны персонала; классификация инсайдерских угроз; мотивированное и немотивированное разглашение информации. 
  2. Психологические предпосылки злоупотреблений: условия и факторы, способствующие мошенничеству персонала; особенности и нюансы поведения мошенника; отличительные черты характера, присущие мошенникам. 
  3. Эффективные методы обеспечения кадровой безопасности бизнеса:  4 линии обороны от мошенничества, злоупотреблений и краж; отсев неблагонадежных кандидатов;  как распознать первые симптомы мошенничества. 
  4. Минимизация рисков и угроз со стороны персонала:  политика кадровой безопасности; взаимодействие службы безопасности, HR и руководителей структурных подразделений; процедуры увольнения сотрудников с позиции безопасности. 

С развернутой программой семинара можно ознакомиться на нашем сайте. 

 Будьте всегда в безопасности!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини