Ишвара йога-центр исполняется год

В честь годовщины йога-центра 7 марта все занятия для наших посетителей пройдут бесплатно.

Вы не поверите, но Ишвара йога-центр с вами уже целый год! Да, в преддверии Международного женского дня, а именно 7 марта мы будем отмечать еще один праздник – день рождения!

Поздравления и подарки от вас мы уже готовы принимать, но и для вас, у нас есть подарок – 7 марта в йога-центре пройдет ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! Программа мероприятия рассчитана для всех и тех, и тех, кто желает практиковать, и тех, кто хочет узнать что-то новое и конечно для тех, кто хочет просто придти и поздравить нас с праздником!

Только в день открытых дверей вы сможете посетить все занятия БЕСПЛАТНО, познакомиться с инструкторами и увидеть их показательные выступления, отдохнуть, угоститься чаем и прочими вкусностями на праздничном вечере в честь нашего дня рождения! Кроме того, все, кто купит абонемент в день рождения центра, получит скидку 5%!

В программе дня открытых дверей – бесплатные занятия по хатха-йоге, пилатесу, ишвара-йоге, восточному танцу, занятия йогой для детей, теоретический курс от автора методики Ишвара йога Анатолия Зенченко, занятий по йоге с применением биджа-мантр.

Какой день рождения без праздника? Праздновать его мы будем вечером после занятий. И на это пиршество приглашаем всех желающих! Также, на вечернем праздновании будет проведен розыгрыш призов среди тех, кто прислала свои материалы на конкурс афоризмов и анекдотов на тему йоги. Те, кто еще не успел принять участие в конкурсе - поторопитесь! У вас еще есть шанс получить в подарок DVD Последовательности Ишвара йоги Анатолия Зенченко!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини