Бросить все и искать свой дзен: новый вид корпоративного дауншифтинга. Принимаем заявки на проведение корпоративного тренинга!

Бросить все и искать свой дзен: новый вид корпоративного дауншифтинга. Принимаем заявки на проведение корпоративного тренинга!

В век "перемотивации", сверхрезультативности и 25 часов в сутки, крупнейшие корпорации Украины бросили все и отправили своих менеджеров искать дзен. Что за новое корпоративное паломничество? Это подальше от non-stop результатов и ближе к гармонии.

Стремление к высокой эффективности всех процессов в современном обилии разного рода показателей для аналитики зачастую приводит к полному замешательству менеджеров  как высшего, так и среднего звена. Особенно, когда кажется, что усовершенствовал уже все, а желаемого результата нет. Настала новая эра «перемотивированных сотрудников» и это новый бич.

Часто мы анализируем все, кроме одного - самого очевидного, но в тоже время, не находящегося в пристальном ежедневном внимании ресурса. Как говорится: хочешь спрятать – положи на видное место. Его часто упускают из виду руководители и  менеджеры. Такой себе ресурс – невидимка. Мы про Вас! Лично про Вас. Самый ценный ресурс – это именно Вы.

Предлагаем небольшой тест на понимание того, насколько грамотно Вы распоряжаетесь своей личной эффективностью:

  1. У вас в компании иногда практикуется ненормированный рабочий график (А что? Дедлайн – есть дедлайн)
  2. Вы не переносите личные проблемы на свою рабочую жизнь.
  3. У вас есть свои милые ритуалы, настраивающие на рабочий лад – утренний кофе с круассаном, например, или шоколадка для поднятия общего настроения.
  4. У вас нет четкого обеденного времени, вы лояльно относитесь к тому, что оно варьируется.
  5. Все последние тренинги, которые вы проходили, были связаны исключительно с вашей профессиональной деятельностью.

Если Вы ответили «да» на эти вопросы, «поздравляем» - это значит, что скорее всего, Вы ответили НЕТ своей личной эффективности и немножко забыли про себя. И даже, скорее всего, сейчас будете это отрицать. А теперь поздравляем искренне: раз Вы еще в состоянии пройти тест -  Вас еще можно спасти:)

Вам нужен эффективный личный менеджмент –  мы называем его Дзен-менеджмент!

Что это за модное словечко, выдергивающее Вас из профессиональной лексики в мир абстрактных понятий: пранаям, медитаций и покупки путевки на Бали?

Уверяем, оно никак не связано с религией.  Разве что только своей сутью – это глубокое погружение в мир того, что влияет в первую очередь на Вас, а потом и на ваш рабочий процесс, как только кажется, косвенно, а на самом деле – очень даже непосредственно.

Это комплексный подход к организации Вашего личного менеджмента: Ваших физических и эмоциональных ресурсов,  питания и физической нагрузки, и, конечно же, стрессоустойчивости. Он внесет в вашу жизнь правильные привычки, здоровую нагрузку, гармонию и позволит вам воплощать выйти на новый уровень жизни и карьеры.

И это наша новая, но уже очень успешно внедряемая в жизнь ведущих корпораций Украины программа.  Если мы расскажем, что она перестраивает отношение к себе, извлекает скрытые ресурсы каждого менеджера, позволяет выйти на новый уровень не только личной, но и корпоративной эффективности, а то и вовсе влечет за собой полную реструктуризацию жизни огромных корпораций, возможно, вы подумаете, что мы преувеличиваем. Но мы не преувеличиваем, а скорее даже недоговариваем.

Ознакомьтесь с полной программой и вы поймете, что это настоящий клад, который у вас, буквально, в руках. А про тренера и говорить не стоит, Вы часто видите Ее, собираясь на работу;) и в блогах у самых известных популярных звезд Украины (кажется, это более чем убедительно доказывает, что она знает все про эффективность)))  Ксения Литвинова – наш личный бриллиант и мы готовы поделиться им с самыми дальновидными менеджерами нашей страны. 

Получить консультацию про программу ДЗЕН-менеджмент можно по телефону:

[відкрити контакти]067 547 60 63 или написав нам на почту [відкрити контакти][email protected]

Больше тренингов для вашей личной и бизнес эффективности ищите у нас на сайте: https://dtconsult.org/services/programmy/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини