С 30 июля начнется тренинг Cisco CCNA: работа у поставщиков услуг интернета

Уже с 30.07.2019 стартует тренинг, который расскажет о том, как происходит работа на средних и малых предприятиях у поставщиков интернета. Это обширная программа, в рамках которой можно узнать много нового.

Мы предлагаем изучить вопрос о работе провайдеров и о том, как именно осуществляется предоставление услуг интернет-соединений. Мы заинтересованы в том, чтобы повысить компьютерную грамотность населения и обучить основам IT максимально большое количество людей.

Многие наши студенты уже смогли реализовать себя в качестве успешных работников в крупных компаниях по всему миру. Зачем же упускать такой шанс? Мы гарантируем трудоустройство каждому ученику, который смог полностью освоить тренинг (курсы) Cisco Киев и встать на путь самосовершенствования. Главная наша задача — выработать у человека привычку учиться, то есть постоянно улучшать свои знания и навыки. Это основное направление развития, которое помогло многим нашим студентам.

Нашим студентам мы готовы предложить:

  • помощь личного куратора;
  • мультимедийный учебник на нескольких языках;
  • простую программу обучения;
  • гибкий график занятий.

Чтобы студентам было проще учиться, мы предлагаем выгодное сотрудничество с лидером обучения во всем мире — Академией Cisco в Киеве. Именно Cisco не только поставляет для компаний лучшее оборудование в мире, но и позволяет самостоятельно научиться его использовать.

Также для наших студентов доступны тренинги (курсы) повышения квалификации Киев. Мы помогаем как обучиться с нуля, так и повысить свою квалификацию, пройдя вместе с другими нашими студентами усовершенствованные тренинги. Само обучение Cisco Киев проходит в удобной мультимедийной форме и доступно каждому.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини