Стресс и эмоции

Стать хозяином своих эмоций и не находиться в состоянии стресса - это легко! Просто надо знать как.

21 век – это век скорости и технологий. Вместе с ним наша жизнь также приобретает ускоренный ритм: дедлайны на работе, рейтинговая система образования, спортивные соревнования. Мы живем в век жесткой конкуренции и большого стресса.

Влияет ли как-то на наш организм ежедневное напряжение? Думаю, ответ очевиден. Но как успеть за этим сумасшедшим ритмом жизни и при этом оставаться здоровым, полным сил и энергии? Как избежать негатива и при этом остаться конкурентноспособным? Как не поддаться панике, страху, отчаянию, злости, когда «горят сроки» и разочарованию, обиде, если все-таки не успел?

Многие закрывают глаза на свою эмоциональную составляющую, предпочитая проглотить обиду и заесть стресс. Мало кто знает, что наши эмоции неразрывно связаны с нашим здоровьем. И подвергаясь ежедневно негативу, мы подрываем свое же здоровье.

Умение вовремя успокоиться и правильно донести информацию может спасти от многих неприятностей.

Курс «Мастер Эмоций» помогает понять взаимосвязь процессов, происходящих в нашем организме; дает инструментарий для легкого переключения между эмоциями, без вреда для здоровья; помогает контролировать свое эмоциональное состояние в любых жизненных ситуациях. Материал тренинга – не сборник советов, это ощутимые для вашего здоровья и нервов навыки.

Вас ожидает невероятное множество техник управления эмоциями. Одни связаны с телом (дыхания, ощущения). Другие – с воображением. Третьи – с нашими древними инстинктами.

«Мастер эмоций» - кладезь практичных навыков для разных ситуаций.

Вы сразу же, на тренинге сможете проверить, как работают техники.

Регистрируйтесь на тренинг Мастер Эмоций 23-24 ноября

 http://nlp.com.ua/treningi/33-master-emotsij

Телефон и мессенджеры [відкрити контакти]0987556087


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Спорт, здоров'я