Быть здоровым легко!

Если не верите, то надо проверить! Вы когда-нибудь резались о лист бумаги или о травинку? Такое, казалось бы, незначительное повреждение кожи, а сколько дискомфорта! Так долго заживает, и каждый раз, так и норовит о что-нибудь зацепиться...

А когда начинает болеть голова, такая далекая, но противная боль. Вроде за таблетками тянуться рано, но думать мешает.

Почему мы начинаем ценить, только когда теряем? Это касается не только дорогих сердцу вещей и людей, но и здоровья. Только когда нас начинает что-то беспокоить в организме, мы осознаем важность правильного питания, режимных моментов, физической нагрузки. Только тогда мы начинаем понимать, как же хорошо, когда ничего не болит, и на сколько же мы хрупкие создания!

Многие придерживаются стереотипа, что ПП (правильное питание) - это дорого, режим - бессмысленный, а давать регулярную физическую нагрузку необходимо только инста-дивам и моделям. Думают, что заботиться о своем здоровье, это очень хлопотно и сложно, что надо перечитать целую кучу литературы, научной и не только.

Хочу вас обрадовать (или огорчить), но на самом деле все очень просто, если знать основные механизмы и иметь понятие о причинно-следственных связях, которые происходят у нас в организме.

Всего за 3 часа вы можете это узнать! Семинар "Здоровье" от ведущих специалистов института НЛП пройдет в Харькове 30 октября. Стоимость 500 грн.

Телефон/Viber/Telegram/WatsApp [відкрити контакти]0987556087 

Ссылка для регистрации  https://bitly.su/vicwN2KQ


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Спорт, здоров'я