Эмоции в жизни

В течение дня человек испытывает лавину ярчайших — как россыпь прибрежных камешков — эмоций. Но не все их проявляют. Эмоционально реагировать на события считается неуместным, неудобным для воспитанного человека.

Только вот подавлять эмоции – довольно опасно для здоровья! Как же быть? Штука в том, что эмоции разные важны. Эмоции разные нужны. Плохих, негативных, вредных эмоций (как и позитивных и полезных) для человека не существует!

Как научится контролировать свои чувства и при этом не навредить самому себе?

Достигнуть понимания глубинных причин тех или иных эмоциональных реакций поможет психотерапевт. А вот собраться здесь и сейчас… тоже можно научиться! Точно определяя, что вы сейчас чувствуете, вы можете научиться умело переключать свои состояния. Это полезный практический навык, которому стоит научиться. Вы можете превращать одно настроение в другое, подбирать состояние под задачу, как одежду. Звучит очень заманчиво, не правда ли?

Курс "Мастер эмоций" создан нашими профессионалами как раз для этих целей. Приобрести не только понимание, но и практические навыки вы можете вместе с нами!

Регистрация на сайте: http://nlp.com.ua/treningi/33-master-emotsij

Или по телефону/Viber/Telegram/WatsApp [відкрити контакти]0987556087


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Спорт, здоров'я