Стрессоустойчивость и многозадачность

Во многих компаниях, при устройстве на работу, интересуются уровнем стрессоустойчивости и тем, насколько вы многозадачны.

Да и сами кандидаты часто указывают в своих резюме эти качества, как положительные. 

Так ли все обстоит на самом деле? Да, работодателям важно, чтоб их сотрудник сохранял спокойствие в любых ситуациях, а еще, желательно, находил креативное решение с пользой для самой компании. Конечно, многозадачность приветствуется, ведь сотрудник, который может выполнять качественно различную работу и быстро переключаться с одной цели на другую - на вес золота. 

А давайте посмотрим на ситуацию со стороны этого самого сотрудника. Сохранить спокойствие в сложных ситуациях, возможно - загнать глубоко в себя чувство тревоги, страха, успокоить поднимающееся возмущение.

Что касается многозадачности - это, действительно, реально. Вот только мало кто задумывается, как это сказывается на здоровье человека.

Жить в сумасшедшем ритме погони за лучшими показателями, при этом сохраняя внешне невозмутимость, очень чревато серьезными последствиями, такими как периодические мигрени, хроническая усталость, ослабление иммунитета. 

Как правильно использовать ресурсы своего организма, управлять своими эмоциями, удерживать высокие показатели, при этом сохранить здоровье, расскажет практикующий психотерапевт, основатель первого института НЛП в Украине, директор тренингового центра - Виктор Панченко и спортсмен международного класса, многократный рекордсмен Украины в категории Мастерс, магистр психологии и мастер НЛП - Артем Пронь на серии семинаров "Здоровье".

Старт проекта 30 октября, продолжительность - 3 часа. Регистрируйтесь по ссылке https://bitly.su/vicwN2KQ  

Viber/Telegram/WatsApp [відкрити контакти]0987556087


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Спорт, здоров'я