Хорошая мысля приходит опосля

Как же расстраивают ситуации, когда во время каких-либо переговоров, не можешь найти подходящего ответа!

Мысль крутится в голове, но никак не хочет складываться в оформленное, складное предложение... А потом, спустя несколько часов, перед сном, лежа в теплой кровати, эта мысль формируется в шикарный ответ! И ты думаешь: "Я же могу красиво/емко сказать, почему тогда, когда это было нужно, не получилось?!"

Эти ситуации очень расстраивают и начинается самокопание - что со мной не так...

Как научится красиво, а главное, быстро находить нужные ответы?

Нужно развивать гибкость ума! Сделать это возможно различными способами - читать больше литературы, общаться с людьми из разных сфер, решать задачки. Также можно, перед предстоящим разгвором, продумать всевозможное развитие событий и подготовить ответы. Но, невозможно все предусмотреть!

Один из самых доступных и приятных способов - это изучить техники НЛП под руководством лучших специалистов Украины. НЛП - это не заумная наука из области психологии, это инструмент для улучшения жизни. С помощью некоторых техник, вы меняете ход своего мышления, можете взглянуть намного шире. Улучшая внимательность и концентрацию - у вас появляется больше информации, и найти ответ на какой-либо вопрос становится так же легко, как и перевернуть страницу книги.

Приятним бонусом, после прохождения курса, будет возможность не только "читать" собеседника, но и влиять на его решения, склонять его в нужную для вас сторону.
Старт курса "НЛП-Практик" - 16-17 ноября. Количество мест ограничено http://nlp.com.ua/treningi/29-nlp-praktik

Телефон менеджера для деталей и регистрации:Viber/Telegram/WatsApp [відкрити контакти]0987556087


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Продажі, кол центр, робота з клієнтами Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток