Внутренние противоречия

Вы слышали фразу: "Учиться надо весело, чтоб хорошо учиться"?

Мне кажется, что это очень емкая и глубокая фраза для того, чтоб не заставлять себя, не биться головой о стену, в попытках сгрызть гранит науки, надо делать все с удовольствием. Так сказать, переключить фильтр внимания с негатива на позитив. Как это сделать? Просто не обращать внимание на то, что тебе не нравится? Не делать что-либо, что заставляет вас "переступить" через себя? А если это касается вашего здоровья? Допустим, болит зуб и вам надо к стоматологу. Но вы их с детства боитесь и не хотите к врачу. Для кого-то этот визит может быть равноценен по ощущениям "как на плаху". И что делать? Не идти? Заставить себя? Понадеяться на то, что само пройдет? 

Или взять другую ситуацию. Горят сроки по сдаче объекта на работе. Дедлайн сумасшедший. Как быть? Не выполните работу - по головке вас точно не погладят. 

На курсе "Школа гипноза" от ведущих специалистов Украины, вам не только расскажут, как сместить фокус внимания, но и помогут освоить практические навыки, которые вы сможете использовать во всех сферах своей жизни: в работе, учебе, личных отношениях. Вы сможете изменить внутреннее ощущение происходящего вокруг вас.  

Тренинг “Внушения. Код бессознательного” будет 12-13 октября.Ждем вас.

Регистрация по ссылке: nlp.com.ua/treningi/shkola-gipnoza/64-vnusheniya-kod-bessoznatelnogo

Телефон/Viber/Telegram/WatsApp [відкрити контакти]0987556087


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Продажі, кол центр, робота з клієнтами Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток