Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты

Говорят, что животное и хозяин со временем становятся похожи друг на друга. А вы замечали, что люди, которые тесно общаются, перенимают привычки друг друга?

Мы очень зависим от окружения. Ведь не зря говорят, что окружи себя пятью миллионерами и станешь шестым. Окружи себя пятью неудачниками и станешь шестым.

А как вы подходите к своей жизни? Плывете по течению или тщательно планируете каждый шаг? При устройстве на работу, просматриваете показатели компании? При работе с заказчиками, интересуетесь их стабильностью? Перед тем как выйти замуж/жениться - узнаете человека? При покупке продуктов питания - читаете состав? Тогда почему при выборе курсов (для личностного развития, либо корпоративных тренингов), вы попадаетесь на рекламу? Интернет - это волшебное пространство, где можно не только смотреть фильмы и сидеть в социальных сетях, но и искать информацию. Не поленитесь промониторить опыт работы, образование, достижения - тогда можно будет избежать разочарования и сберечь свои деньги.

Украинский институт Виктора Панченко - это гарантия, проверенная годами.

Приходите на курсы:

  • "НЛП-Практик" http://nlp.com.ua/treningi/29-nlp-praktik
  • "Школа гипноза" http://nlp.com.ua/treningi/shkola-gipnoza
  • "Мастер эмоций" http://nlp.com.ua/treningi/33-master-emotsij
  • Семинар "Здоровье" https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfQ6ylVhPRF5GHUi5XkF3XMdQHJL1Cq4iieHYZzNPavGfTbwQ/viewform
Телефон/Viber/Telegram/WatsApp [відкрити контакти]0987556087


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Менеджмент, керування, KPI Психологія, емоційний інтелект Спорт, здоров'я