Здоровье

Береги платье снову, а здоровье смолоду. Смысл этой поговорки прост и прозаичен - чтоб дольше прослужила вещь - надо ее аккуратно носить, чтоб не чувствовать себя развалиной - надо ухаживать за своим здоровьем.

Чтоб в 25 не бегать по врачам, в 15 не стоит в мороз гулять раздетым. Но в юности мало кто задумывается о возможных проблемах с организмом в более старшем возрасте. А потом с недоумением спрашиваем: "Как же так получилось?!"

Мы сетуем на ухудшение экологии, плохое качество продуктов и другие факторы, которые на нас влияют, абсолютно забывая при этом пренебрежение собственным здоровьем. 

Не обращаем внимание на периодические перекусы в фаст-фудах, злоупотребление сладкими и мучными изделиями, употребление алкоголя "по праздникам". Конечно, это же такие мелочи!

Для того, чтоб понимать, какие привычки вредят, а какие помогают поддерживать ваше здоровье, необходимо знать "механизм" работы организма. 

Чтоб пополнить свои знания и осознавать последствия своих действий, приглашаем на серию семинаров "Здоровье" от Украинского института НЛП Виктора Панченко. Получите “Путеводитель по здравому смыслу” всего за три часа.

Виктор Панченко врач, психотерапевт более 35 лет даст в сжатом, ёмком виде знания, которые вы сразу сможете применять на практике.

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfQ6ylVhPRF5GHUi5XkF3XMdQHJL1Cq4iieHYZzNPavGfTbwQ/viewform

Телефон/Viber/Telegram/WatsApp [відкрити контакти]0987556087


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Спорт, здоров'я