Контроль эмоционального состояния

В течение дня человек испытывает множество эмоций. Радость от случайной встречи; негодование на светофорах; благодарность за оказанную вам услугу и т.д. Давайте сегодня с вами поговорим про самоконтроль в экстренных или стрессовых ситуациях.

В жизни они случаются с нами практически каждый день. Опаздываете на совещание; медленно двигается очередь в супермаркете; задерживается такси; черная кошка перебежала дорогу - все эти ситуации вызывают эмоциональный отклик.
А если ситуации на порядок серьезнее? Например, встеча с инвесторами, от которой зависит будущее компании?
Сохранить трезвость мыслей и не зациклиться на своих ощущениях крайне сложно. Различные источники рекомендуют использовать дыхательную гимнастику, мысленно сосчитать до 10 и много других способов. Но, зачастую, об этих способах вы вспоминаете уже после окончания "стрессовой ситуации", если вспоминаете вообще.
О том, как управлять своими эмоциями (а не подавлять их) в различных ситуациях расскажут на тренинге "Мастер Эмоций" Виктор Панченко и Артем Пронь.

Регистрация по ссылке Тренинг Мастер Эмоций http://nlp.com.ua/treningi/33-master-emotsij 23-24 ноября
Звоните-пишите менеджеру Viber/Telegram/WatsApp [відкрити контакти]0987556087


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Переговори, риторика, ораторське мистецтво Продажі, кол центр, робота з клієнтами Психологія, емоційний інтелект