Аккуратно, осень

Осень - это великолепная пора года! Разнообразие красок вокруг приводит в восторг! Не зря говорят, что природа - самый лучший художник.

Осень - коварная пора года. Остывает прогретая за лето земля, порывы ветра все холоднее, а солнце светит, но не греет. А нам так не хочется переодеваться в куртки, натягивать свитера и укутываться. Недавние воспоминания о теплом лете еще не остыли.

Именно в эту пору года повышается вероятность заболеть. Наш организм уже не получает такого количества полезных веществ, как летом. Повышенная влажность является хорошей средой для многих болезнетворных микробов и микроорганизмов. 

Особо сознательные люди начинают принимать комплекс витаминов, вспоминают о закаливании, правильном питании и режиме. Вот только зачастую это приводит к совершенно противоположному результату.

Почему так происходит? Ответ очень простой - ваше понимание этих процессов далеко от истинного порядка вещей. Новомодные "диеты" расчитаны на обывателя, рекламные лозунги - обманчивы. 

Конечно, не у всех есть возможность/желание стать медиком, чтоб понимать физиологию процессов. Но так как, нет ничего ценнее вашего здоровья, вы обязаны знать основы.
Как разобраться в сумасшедшем потоке информации? Как понять, где действительно ценные советы, а где маркетинговый ход? Как не тратить деньги на очередную "замануху" с "прекрасным результатом через неделю"? Не верить на слово, а искать подтверждения/опровержения.

Задать интересующие вас вопросы, разобраться с понятиями "режим", " пп", "диета" вы сможете на семинаре "Здоровье: мифы, заблуждения и опасности", который пройдет уже 30 октября под руководством Виктора Панченко - медика, который лечит не только тело, но и души - психотерапевт, основатель института НЛП, консультант сборной СССР и спортсмена международного класса, мастера НЛП, магистра психологии - Пронь Артема.

Регистрация по ссылке: 

 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfQ6ylVhPRF5GHUi5XkF3XMdQHJL1Cq4iieHYZzNPavGfTbwQ/viewform

Телефон/Viber/Telegram/WatsApp [відкрити контакти]0987556087


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Спорт, здоров'я