Мифы/правда о гипнозе

Благодаря многочисленным телешоу и кинофильмам, у людей сформировалось ложное впечатление как о самом гипнотизере (гипнологе), так о гипнозе, как явлении.

Нам показывают, что часы - это обязательный атрибут каждого уважающего себя гипнотерапевта. Это неверное представление может быть опасно, так как обычный человек, который верит в это, может не обратить внимания и попасть под влияние гипнолога, у которого нет в руках часов на цепочке.

Также мы уверенны, что человек под гипнозом спит. Это тоже не верно. Когда человек спит, ему очень сложно выполнить какое-либо действие. Правильнее сказать, что человек находится в измененном или трансовом состоянии.

Хотите узнать, есть ли у вас способность вводить человека в транс? Поддаетесь ли вы внушению? Какой должна быть внешность гипнотизера, его голос? Какие из общепринятых утверждений о гипнозе верные, а какие ложные?

Приглашаем вас на курс тренингов "Школа Гипноза" от практикующего психотерапевта и гипнотерапевта с более чем 25-ти летним стажем, Виктора Панченко и тренера НЛП, магистра психологии Пронь Артема.

Регистрация по ссылке: http://nlp.com.ua/treningi/shkola-gipnoza

Телефон/Viber/Telegram/WatsApp: [відкрити контакти]0987556087


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини