Как создать правильный баланс запасов? Оставляйте заявки на презентацию!

Как создать правильный баланс запасов? Оставляйте заявки на презентацию!

Реальный кейс: 274 магазина, более 10000 SKU. Почему так важно грамотно управлять запасами - смотрите видео прямо сейчас!

Подсказка: достижение баланса между излишком и нехваткой не всегда должно превращаться в игру «догадок».

Планирование запасов по своей природе сопряжено со значительной степенью неопределенности. Изменение рыночной конъюнктуры может переломить ситуацию - и вы можете столкнуться с избытком товарных запасов или с трудностями в удовлетворении спроса. Ключом к победе в планировании запасов является создание автоматизированного процесса, основанного на данных.

Эффективное управление запасами или контроль, вероятно, находится в центре внимания любой цепочки поставок. Управление запасами, если оставить его без контроля, может привести к финансовым потерям из-за неэффективности. Это в конечном итоге приводит к огромным проблемам любой организации. Для типичных предприятий товарные запасы могут составлять от 65 до 70 процентов от общего оборотного капитала и оборотных средств.

Для налаживания того самого автоматизированного процесса рекомендую использовать интеллектуальные комплексные системы управления запасами, которые опираются на реальный спрос и учитывают специфику различных категорий товаров.

В этом видео демонстрируем пример такого решения для ритейла🔥 . Формат видео - реальный кейс: 274 магазина, более 10000 SKU.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини