Тренинг-игра «Денежный поток» 28 декабря в Харькове!

Тренинг-игра «Денежный поток» 28 декабря в Харькове!

С Сергеем Луценко Вас ждет не просто игра, а интенсивный тренинг по финансовой грамотности. Тренинг проводится по уникальной авторской методике, которую вы не найдете больше нигде. Проживите 40 лет своей жизни за 4 часа.

Каждое ваше действие в игре будет отображать Вашу реальную жизнь  - Ваши основополагающие достоинства и самые серьезные недостатки, уникальные преимущества и губительные паттерны мышления.

Вы поймете, как Ваша индивидуальность может стать ключом к вашему успеху; проявите установки, блоки и страхи, которые незаметно отравляют Вашу жизнь! 

Этот тренинг – интенсивный тренажер. Вы увидите, какие стратегии достижения успеха работают, а какие - нет, какие модели общения и влияния эффективны, а какие - нет, сможете избежать ошибок, которые характерны именно для вас и могли бы дорого обойтись вам временем, деньгами, здоровьем, отношениями. Вы увидите, как на самом деле вы проявляетесь в сфере денег, успеха, ответственности и коммуникации.

У вас есть возможность перепрограммировать свое будущее, прописать заново сценарий жизни в буквальном смысле, выйти на новый уровень мышления и открыть для себя новый мир результатов и достижений, эффективных коммуникаций и  безграничных возможностей.

  • Тренинг проводится на базе настольной экономической игры «Денежный поток» (Cash Flow), разработанной Робертом Кийосаки;
  • 6 часов, до 8 участников за одним игровым столом;
  • Позволяет увидеть свои сильные и слабые стороны, отследить стратегию принятия финансовых решений, протестировать себя в игровой форме, без каких-либо финансовых рисков;
  • Навыки, которые тренируются в игре: ведение учета, анализ финансовой отчетности, принятие финансовых решений, переговоры о деньгах и сделки с партнерами, работа в команде, лидерство, достижение целей;
  • Новые знакомства и общение с единомышленниками.

Узнать подробности и зарегистрироваться!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини